Во-первых, ни в коем случае не давить чувство любви.


Любовь как состояние | Лазарев С. Н. пишет:

Во-первых, ни в коем случае не давить чувство любви.

Я задумываюсь, глядя на окружающий трассу лес. В этом году зима задержалась. Действительно, потепление становится все более заметным.
Я бросаю взгляд на водителя. Несколько дней назад он рассказал мне о своих проблемах. Его поле выглядело очень неважно. У жены и у ребенка шла сильнейшая программа самоуничтожения, и автором был он.
Вы плохо выглядите, — говорю я ему. — Признавайтесь, что произошло у вас в семье.
Возникла долгая пауза. Потом он собрался с духом и признался:
Я влюбился и хотел уйти из семьи. С женой долгое время были нелады, и меня потянуло на знакомство в Интернете. Познакомился с очень красивой женщиной и не смог справиться со своим чувством. Она замужем, но с мужем поссорилась и не общалась. У нее это второй муж, который из-за нее развелся со своей первой женой. Так вот, как только я решил бросить семью, она засомневалась в наших отношениях и призналась во всем мужу. И теперь у меня в душе полный хаос. Не знаю, разводиться или нет.
Хотите, чтобы вас похоронили с почестями? — спросил я.
Вы это серьезно? — удивленно спросил он.
Серьезно, но сначала назовите имя женщины, с которой вы познакомились.
Когда я посмотрел ее поле, то увидел именно то, чего ожидал. Жертва всегда найдет преступника.
Вы внутренне поклоняетесь женщине и женской красоте. Огромная внутренняя привязанность рождает претензии, обиды и ревность. Если мужчина внутренне слишком поклоняется женщине, то обычно ему дают сильное чувство не сразу, чтобы он не погиб. Поклонение — это страсть, а не любовь. И такому мужчине сильная страсть обычно дается, когда у него уже есть жена и дети. Это дает ему шанс удержать дистанцию и преодолеть страсть и поклонение. Любовница должна быть очень притягательной, но не очень порядочной и должна вольно или невольно унижать его чувства — или быть замужем, или иметь повышенную внутреннюю агрессивность.
Ваша избранница — настоящий «санитар леса»,истребительница мужчин. Если женщина отбивает у кого-то мужчину, это означает повышенную страстность и концентрацию на своих желаниях. Это все равно что приворожить. С таким мужем у нее вряд ли будет нормальная семейная жизнь, а поклонение желаниям будет делать ее все более агрессивной. Такие женщины обычно бывают разведенными или вдовами.
Так что же мне сейчас делать? — спрашивает он.
Во-первых, ни в коем случае не давить чувство любви. Во-вторых, не обижаться на эту женщину. То, что она помирилась с мужем и все рассказала ему, это спасение вашей жизни. Вы пошли за страстью и стали поклоняться ей. И незаметно стали убивать истинную любовь в душе. Если бы вы развелись с женой и женились на этой женщине, я думаю, вы не протянули бы и нескольких месяцев. Поэтому сейчас немедленно жене — цветы, детям — мороженое. И побольше комплиментов жене, потому что ей сейчас очень тяжело.
Если мужчина ведет себя неправильно, имеет неправильное мировоззрение, он заваливает жену и детей. Танго танцуют двое. Мужчина и женщина — это альпинисты в связке. И каждый своим поведением может погубить или спасти другого.
Вас еще будет тянуть к этой женщине, и это чувство нельзя давить. Но знайте, что оно может вас убить, если вы не превратите страсть в любовь и не преодолеете внутреннее поклонение женщинам. То, что вы сейчас избежали смерти, совсем не означает, что вы можете обмануть свою судьбу. Если вы не захотите измениться, сверху с вами расправятся неожиданно и беспощадно.
Лазарев С.Н. ДК1, книга 12.
Пожаловаться





Теги: Если очень сейчас чувство Лазарев

Нравится(+) 0 Не нравится(-)