Как женщине правильно выйти замуж..






Мудрсть Любви пишет:
Как женщине правильно выйти замуж..
Как женщине правильно выйти замуж..

В современном обществе принято считать, что для того, чтобы женщине быстрее выйти замуж, нужно создать интимные отношения. По статистике, 50% мужчин и 52% женщин считают необходимыми вступать в интимную связь до брака с целью проверки отношений. 16% мужчин и 6% женщин не видят в этом смысла.

Если женщина считает, что привлечь и удержать мужчину может только секс, то она будет притягивать к себе мужчин, заинтересованных только в сексуальных отношениях. Их не будет интересовать личность женщины. И когда мужчина насладится женщиной, его интерес к ней пропадет. Он уйдет, а женщина будет страдать, потому что успела привязаться к мужчине. После восстановления, женщина снова начинает привлекать мужчину, снова начинает вкладывать в отношения, снова начинает привязываться. Но мужчина, получив свое, уходит, и она снова испытывает страдание и разочарование. Так может продолжаться бесконечно.

Важно понять, что исход всех сексуальных отношений до брака - один: расставание, разочарование и страдание. Чем с большим количеством мужчин женщина пытается создавать таким образом семью, тем сильнее она разрушает себя и свою жизнь. Сила благочестия в ней ослабевает, и ей становится всё труднее привлечь в свою жизнь достойного человека. Благородные мужчины чувствуют неприязнь, исходящую от женщины по отношению ко всем представителям мужского рода, поэтому хорошие мужчины обходят такую женщину стороной.

Дело не в мужчинах, а в самой женщине. Если ей встречаются только "самцы, которым надо одно", стоит спросить себя: что я излучаю в мир? На что я привлекаю мужчин (на открытое декольте, мини-юбку или целомудренный взгляд...)? Что я могу дать мужчине, кроме секса? Как я одеваюсь? Как меня воспринимают мужчины? Почему мной интересуются только те, которым нужны развлечения на одну ночь?...

Создание семьи - это целая наука. Как дом не построить без необходимых знаний, так и не создать хорошую семью без определенных знаний. И первое знание, которому должна обучиться женщина, - держать мужчину на расстоянии.

Женщины боятся этого знания. Они думают, что если не подпускать к себе мужчину, он быстро потеряет интерес и сбежит, подумает, что я какая-то неправильная, не современная.. Но подумайте, разве сбежит от вас тот мужчина, который увидит в вас ценность? Которой заинтересуется вашей личностью, вашими качествами, а не вашим телом? Который заинтересован в создании семьи, а не отношениях без обязательств?... Помните, что сбегают только те, которые всё равно бы сбежали после того, как вы дали им интимные отношения. Поэтому, зачем переживать на этот счет? Ведь это прекрасная возможность проверить серьезность намерений мужчины и узнать его получше, не через постель, а через общение, через его ухаживания, через познание его личности, его целей, его мировоззрения...

Когда мужчина добивается отношений, ухаживает за женщиной, ответственность постепенно входит в его сердце. У него появляется желание построить более глубокие, надежные и серьезные отношения. Чем больше он вкладывает в женщину (денег, времени, внимания, подарков, заботы), тем ценнее она становится для него, тем сильнее он привязывается к этой женщине.

Проблема заключается в том, что люди путают понятия любви и секса. Любовь никогда не возникает сразу, она приходит лишь с годами, к тем людям, которые стараются создавать друг с другом отношения чистоты, верности, взаимоуважения. Любовь приходит тогда, когда люди открывают друг другу свои Души... Секс - это всего лишь развлечение тел. Поэтому, если вам нужна крепкая гармоничная семья и настоящая любовь, секс должен стоять на самом заднем плане при построении отношений...





| VK
Пожаловаться





Теги: только снова женщина мужчин через

Нравится(+) 0 Не нравится(-)