Жизнь без убийства животных


Жизнь без убийства животных
Жизнь без убийства животных
Итак, дамы и господа, то, чего мы так боялись, наступило...

В России началась череда спортивных мероприятий, ради которых убивают тысячи ни в чём не повинных животных.

Помните, что творилось год назад в Украине? Ради туристов и болельщиков, приехавших на футбольный чемпионат Евро-2012, сотни тысяч собак и кошек расстреливали прямо на улицах или заживо сжигали в передвижных топках и газовых камерах. Иначе как геноцидом такую массовую бойню назвать было нельзя - и тысячи жителей 16-ти стран Европы вышли на митинги и пикеты с протестом против украинской политики на крови. Многие международные зоозащитные организации тогда призвали к бойкоту Евро-2012, и представители власти многих европейских государств тогда действительно не поехали на кровавый чемпионат. Варварское, жесточайшее уничтожение животных не оставило равнодушным никого, а Украина до сих пор ассоциируется у европейцев с горами трупов и предсмертным воем собак.

Кто забыл, как это было, может посмотреть фото с акций FAIR PLAY (Честная игра) ну хотя бы вот в этих группах -
http://vk.com/fayrplayspb_event
http://vk.com/animal_rights_fairplay

Теперь настал черёд России демонстрировать своё первобытное битие кулаком в грудь и показывание несчастным животным, кто тут "венец творения" и "вершина всего сущего". Начиная с 2013 года в нашей стране будут одно за другим проходить спортивные мероприятия международного масштаба:

- Универсиада-2013 в Казани,
- Олимпиада и Паралимпиада 2014 в Сочи,
- Чемпионат мира по хоккею 2016 в Москве и Санкт-Петербурге,
- Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге,

и это не считая более мелких чемпионатов по другим видам спорта. Вы представляете, что ждёт эти города и прилегающие к ним территории? Власти безжалостно зальют собачьей кровью сотни квадратных километров, каждую улицу, каждый закоулок. А учитывая заразность бюрократической жестокости, нет никакой гарантии, что администрации других городов не перехватят эту инициативу - уже не ради спорта, а так, потому что убивать животных можно и даже нужно.

В России, где нет закона о защите животных, где статья расходов на отлов собак является одной из самых воровских, где безнаказанно орудуют банды живодёров и догхантеров, начнётся зооцид вселенского масштаба...

Мы не должны этого допустить! С марта в стране стартует бессрочная акция против убийств животных ради спорта. Мы намерены привлечь внимание всей мировой общественности к ситуации с уничтожением животных в России. Хватит молчать и ругать власти, сидя по кухням и соцсетям! Пора действовать. И начнём мы с требований к руководству Татарстана и администрации Казани.

НЕТ УНИВЕРСИАДЕ 2013 НА КРОВИ !

Призываем Правительство Республики Татарстан, власти Казани и оргкомитет Универсиады 2013 отказаться от убийства бездомных животных!

ПИКЕТ - 22 марта в 11:00, Санкт-Петербург http://vk.com/nokillkazan

МИТИНГ - 23 марта в 11:30, Казань http://vk.com/event50970656

ПИКЕТ - 25 марта в 16:00, Москва http://vk.com/net_universiade_na_krovi

Приходите на пикеты! Распространяйте информацию! Пишите чиновникам! Животных некому защитить, кроме нас! Не предавайте верность тех, кто доверился нам, людям!





| VK
Пожаловаться





Теги: животных марта убийства ради администрации

Нравится(+) 0 Не нравится(-)