Валентин Гнатюк, О. Мамаев "Костоправ. Исцеляющие практики волхвов".



Валентин Гнатюк, О. Мамаев "Костоправ. Исцеляющие практики волхвов".




Михаил Задорнов    Официальная группа поддержки пишет:
Валентин Гнатюк, О. Мамаев "Костоправ. Исцеляющие практики волхвов".
Михаил Задорнов рекомендует прочитать!

Валентин Гнатюк, О. Мамаев "Костоправ. Исцеляющие практики волхвов".

(Напомним, что В. Гнатюк соавтор Задорнова по книге "Рюрик. Полёт сокола" https://vk.com/wall-20650061_120546 )

Рецензия Задорнова: Юлия и Валентин Гнатюки написали несколько интереснейших книжек об истории Руси. В том числе и большой роман в трёх частях о великом русском князе Святославе. Советую всем его прочитать и, наконец, понять, какой бедой для Руси в своё время оказался Хазарский каганат, которым фактически уже тогда правили иудеи. Если б не Святослав, славяне надолго бы остались в рабах. После того как я прочитал этот роман, первая мысль, которая пришла на ум: надо бы в центре России, в Москве или в Питере, поставить достойный памятник этому верному служителю нашего Рода. Но… инквизиторы-«хазары» подобного сделать не позволят. Память о Святославе сознательно уничтожалась последние столетия.

Юлия и Валентин Гнатюки перевели, согласно своему разумению, и книгу Велеса. Юлия знает старославянский язык. Валентин – боец! Он владеет приёмами древней борьбы русов.

Для тех, кто не представляет, что это такое, объясню образно. Если боец-рус сойдётся в поединке с сегодняшним голливудским каратистом, то, конечно, каратист долго будет перед русом сучить ножками, крутиться, вертеться, рычать, сопеть, исполнять свои эффектные маваши и ёкагири, пока русу всё это не надоест, и он во время очередного ёкагири не оторвёт каратисту ногу и не шваркнет по лбу кулаком, то бишь ёкнет своей гирей.

Мы вообще договорились выпустить целую серию романов об истории России, написанных авторами, которые по летописям, древним письменам, хроникам и по данным археологических находок последнего времени, писали свои произведения. Сегодня нет более надежд, что в ближайшее время в школах будут достойно преподавать историю. Шавки не допустят! Зато благодаря этой подготовленной издательством «Вече» серии романов не все превратятся в зомби-менеджеро-дебилов.

Гнатюки супруги. Они были сопряжены свыше для творчества во славу Рода!





|

Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)