РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.


"Любовь - как состояние" пишет:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Легенда номер 17 (02:08:32)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Фильм-спектакль Плюс один /+1 (2013), Е. Гришковец, Россия, комедия, драма (02:20:00)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Экипаж / Flight (2012) (02:03:57)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Лучшая жизнь.2011.США. ДРАМА. (01:37:30)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Артист (2011) (01:40:45)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Сломленные (2012) (01:30:48)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Игры джентльменов / The Ladykillers (2004) buhs l;tynkmvtyjd (01:38:40)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
Человек, которого не было (2001) -=BestKinoFan.Ru=- (01:51:07)
Ссылка: Рекомендованные к просмотру фильмы

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.




Официальный сайт автора книг Диагностика кармы, Лазарева Сергея Николаевича. Информация об исследованиях, встречах с читателями, книгах и видеоприложениях к ним, ответы на вопросы, обмен мнениями и опытом. Наука и религия. Прикладная философия.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМЫ.
К ближайшим семинарам рекомендуем просмотреть фильмы:
_________________________
Легенда №17, Плюс один, Экипаж, Лучшая жизнь, Артист, Сломленные, Игры джентльменов, Человек которого не было
__________________________
Легенда №17
О фильме: 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Супер серии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
______________________________________
Спектакль "Плюс один"
о человеке, осознавшем что он - всего лишь "+1" в этом мире: есть ещё восемь миллиардов, и он - только маленькая крупица, незначительный миллиграмм, но в то же время, особенный, отличный ото всех остальных.Спектакль Евгения Гришковца, описывает отношения самого артиста с окружающим миром. В нем рассказывается о противоречиях и перипетиях в жизни творческого человека, о сложных отношениях с человечеством."Плюс один" заставляет зрителей задуматься о жизни и о сущности человечества. Монолог артиста где-то смешон, где-то грустен, но искренен и полон жизни. Это и есть главная особенность творчества Евгения Гришковца.

______________________________________________
Экипаж
О фильме: Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта
_________________________________________
Лучшая жизнь
О фильме: Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу..
_____________________________________
Артист
О фильме: Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
_____________________________________________
Сломленные
О фильме: Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У неё диабет. Она — классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив, избивает Рика, доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно.
___________________________________________
Игры джентльменов
Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
________________________________________________
Человек которого не было
О фильме: 1949 год, Санта-Роза, Калифорния. Молчаливый парикмахер Эд Крэйн неторопливо стрижет клиентов в своем салоне, в то время как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Большим Дэйвом, который недавно скопил деньги на новый магазин. Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды, и, чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Большого Дэйва, понимая, что успеха в жизни он может добиться, лишь пойдя на крайние меры. Кажется, что в хитром замысле Эда нет изъянов, но вскоре он узнает, что, приняв это роковое решение, он подписал свой смертный приговор





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)