Возрождайтесь.


Возрождайтесь.
Возрождайтесь.
Вот хожу по улицам и удивляюсь. Сколько парней и мужчин сейчас обмельчали в прямом смысле. Толпами стоят возле ларьков с пивом в руках, дым от сигарет вокруг и мат. Где те былинные богатыри. Да и где те, что назывались русскими и славились мощью и статью.
Ответ я нашел в одной газете. Вернее на ее последней самой странице. На этой странице были напечатаны брачные объявления. И тут я увидел интересную особенность и закономерность.

Все мужские объявления содержали в себе четкие (особенно внешнего вида) параметры желаемой особы женского пола. Про душевные качества, может быть один из 10. Да и то, пара слов. Типа чтобы повелась дамочка. Видимо самый умный.
Что до женщин, то они пишут типа: чтобы человек был хороший. Да и без жилищных проблем. И более ничего. Ни про внешность, ни про еще какие особенности. Пусть курит, пусть пьет, пусть сидит в тюрьме – лишь бы взял.

И вот после прочтения этих пожеланий, у меня волосы дыбом встали. Идет глобальное вырождение нации!
Женщины больше не выбирают самого сильного, выносливого и здорового!
Женщинам приходится соглашаться на то, что еще не разобрали другие. И выбирать по совершенно иным качествам.

А потом всю жизнь мучаются с тем, кто физически им противен. Но подходит по параметрам общества. И девушка успела выскочить замуж до 25.
Вот только не всегда здоровое потомство выходит от союза с умным, стабильным и правильным мужчиной. Такие мужчины, в большинстве своем, слабы не только характером.
Муж, глава семьи – он должен быть достаточно сильным и за женщину свою горой.
А не наоборот.

Желаю всем девушкам сильных богатырей. Потомство от которых воскресит русский дух!

Желаю всем мужчинам надежных жен , коих нет на свете краше, за которых в бой пойдете как за землю свою.





| VK
Пожаловаться





Теги: богатырь, муж, жена, мужчина, женщина, связь, семья, дети, новое, знакомства, рус

Нравится(+) 0 Не нравится(-)