В.Э. Мешалкин | Славянская Здрава Практики Духовного Целительства (2006) PDF


В.Э. Мешалкин | Славянская Здрава Практики Духовного Целительства (2006) PDF

В.Э. Мешалкин | Славянская Здрава Практики Духовного Целительства (2006) PDF
Вам предоставлена уникальная книга. В ней вы впервые познакомитесь с исконно русскими оздоровительными системами, которые много веков назад возникли на Руси. Овладев специфическими приёмами, русские богатыри становились непобедимыми. Слава об их отменном здоровье и недюжинной силушке воплотилась в народных былинах и сказаниях.
Оздаровительные и боевые методики были неразрывно связаны и, к нашей радости, сохранились до сих пор. Один из авторов книги получил первые уроки применения древнерусских оздоровительных методик, когда служил в Краснознамённой Северной бригаде морской пехоты «Спутник».

Славянская здрава – это глубоко самобытная система, основанная на многовековом опыте народа. Она во многом схожа с другими восточными практиками, тема включает в себя такие методы, как оптимизация образа жизни и питания, гигиеническая и лечебная гимнастика, использование целебных природных факторов, специальный массаж и другие методы лечебных средств растительного, минерального и животного происхождения, что резко уменьшает риск их негативного воздействия. Славянская здрава предлагает вернуться к природному образу жизни, жизни в гармонии с природой, следуя её естественным циклами.

Название: Славянская Здрава. Практики Духовного Целительства.
Авторы: В.Э. Мешалкин. Е. Баранцевич, К. Тютелов
Год издания: 2006
Издательство: Питер
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 156
Размер архива: 36.89Mb

Скачать: В.Э. Мешалкин | Славянская Здрава Практики Духовного Целительства (2006) PDFСкачать с Deposit Files.com
Скачать Turbobit.net
источник: русь-портал.рф www.rodobozhie.ru
Пожаловаться





Теги: Славянская Духовного Практики Мешалкин (2006)

Нравится(+) 0 Не нравится(-)