СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)






Наука Радости (Северная традиция) пишет:
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)
СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ (Часть3)

Кстати, хочу передать один совет из глубины веков - расскажу о славянском тесте на готовность мужчины и женщины к соитию, который называется «плугование». «Как плуг должен входить в сыру землицу, так и муж - в женку». Это означало, что мужчина должен погружаться в женщину без помощи рук - только движением бедер. Если женщина готова к соитию, увлажнена и распахнута - ее лоно не нужно раскрывать пальцами. Если мужчина готов к соитию - упруг и стоек - не нужно направлять его плоть в лоно - его плоть сама найдет дорогу. Если же лоно сухо и не пускает, а плоть мужчины вяла и не стойка - это означает, что нужно продолжить, как бы мы сейчас выразились, предварительные ласки, пока нужное состояние не будет достигнуто. Ничего сложного, но именно так правильно! Многие используют любриканты, не понимая того, что лоно можно искусственно увлажнить, чтобы было комфортнее, но женщина-то при этом остается физиологически и психологически не готовой к соитию, а значит, это соитие не принесет ей удовлетворения. А ведь славянский мужчина знал, что он обязательно должен довести свою женщину до огнивы.

- Вы имеете в виду до оргазма?

- Бытует мнение, что открытие того, что женщина способна испытывать наслаждение от интимной близости, было совершено в двадцатом веке. А до этого женщина была лишь средством доставления удовольствия мужчине. Чего стоит только знаменитое выражение «Леди не двигается». Это, увы, порождение христианской эпохи, считающей плотскую любовь лишь неизбежным злом, необходимым для деторождения. В большинстве же языческих культур, в том числе и у славян, женский оргазм был обязательной составляющей соития.

Наши славянские предки называли его огнива. Очищающий огонь. И в интересах мужчины было позаботиться в том, чтобы супруга достигла его. Считалось, что в соитии муж передает жене все, что у него есть, - и хорошее, и плохое. И в огниве женщина сжигает злую часть доли мужчины. И если женщина останется неудовлетворенной, не испытает оргазма-огнивы, то «злая доля», перешедшая к ней во время соития, остается в ней и начинает ее разъедать - и тогда стан ее искривляется, волосы выпадают, а характер становится сварливым.

Такое отношение к соитию порождало и соответствующее отношение к женщине. Мужчина понимал, что именно его женщина помогает ему выживать, помогает ему быть включенным в мир, ибо, как считали все древние народы, мужчина становится мужчиной только через познание женщины.





| VK
Пожаловаться





Теги: женщина мужчина, лоно, СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА

Нравится(+) 0 Не нравится(-)