Отдельными (территориально) народами Русов - "русских", "украинцев" и "белорусов" объявили только большевики.






ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕДАТЬ! пишет:
Отдельными (территориально) народами Русов -
РУСОВ РАЗДЕЛИЛИ

Отдельными (территориально) народами Русов - "русских", "украинцев" и "белорусов" объявили только большевики. Именно тогда появилась концепция «трёх братских восточнославянских народов». И именно еврейские большевики во главе с Лениным (Бланком) создали Украинскую ССР, включив в её состав ряд исторических областей, имевших к Малороссии и Новроссии очень мало отношения. В 20-е и 30-е годы 20 века Советская власть проводила на всей территории УССР очень жёсткую политику украинизации, "Украинизацию Радянських Установ". После разгрома троцкистов в 37 году Сталин эти глупости тихо прекратил. В царской России украинофильство поддерживалось спецслужбами Австрии И Польши.

Состояли украинофильские кружки из польских интеллигентов. Массы малороссийских крестьян и мещан никогда не поддерживали украинофилов и не знали об их существовании. И называли себя русскими. Люди, говорившие в быту по-малорусски, не считали унизительным получать образование на русском языке. И не требовали признать свой сельский диалект государственным языком. Напомним, кстати, ситуацию в Европе: диалекты немецкого или французского языков отличаются гораздо сильнее, чем современная "мова" от русского. Но они государственными языками не являются!

Русский язык является родным для всех, как для белорусов так и для украинцев - так как они такие же русские люди которые живут во Владивостоке, Севастополе или Санкт-Петербурге.

Русский язык - это корень всех славянских языков. Все культурные и образованные так называемые "украинцы" – русскоязычны или двуязычны. Всё серьёзное интеллектуальное общение происходит на русском языке.

На бытовом уровне украинство безвредно. Украинский "язык", употребляемый в быту во времена УССР, звучал весьма красиво. На нём хорошо песни петь. Что не запрещалось ни в СССР, ни в царской России. Как единственный язык государственного делопроизводства нам принудительно навязывают нечто другое, искусственно созданную «мову». Звучит она омерзительно, для выражения сложных мыслей непригодна. Перевод на «мову» приводит к полной деградации среднего и высшего образования.

Никаких отличающихся от общерусских, особых национальных интересов у Украины нет и не было. Вся история «мифической борьбы украинского народа за независимость от москалей» полностью выдумана и сфальсифицирована. И если об этом нашим детям рассказывают в школах – то только потому, что мы это терпим.

Что такое нация? Известный русский националист Севастьянов приводит определение Сталина, добавив к нему важный пункт – о происхождении: "Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности происхождения, языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности специфических особенностей национальной культуры."

Добавим также, что нация – это сообщество людей, обладающих национальным самосознанием. Нация существует, пока люди осознают себя её частью. И если какая-то часть нации противопоставляет себя другой – нация распадается. Как выяснилось, национальное сознание можно формировать искусственно. Сохранение или распад русской нации зависит от хода информационной войны. Находясь под информационным воздействием, "украинцы" делают свой выбор. И далеко не в пользу своих настоящих русских корней. Можно гордиться реальной историей Малороссии и русского народа в Единой Империи. Свето помнить то, что была Великая Тартария. Русь была всегда! От былинных героев Руси, екатерининского канцлера Безбородько и до советских маршалов. Можно гордиться полётом Гагарина и победой над Гитлером. Можно гордится величайшей в мире культурой и непобедимой волей. А можно выбрать путь обиженных отщепенцев, подстилок дерьмократии и считать «нациествориваючим» фактором мифический "голодомор" 33 года и страдать русофобией на почве иллюзорной пропаганды западных агрессоров и свидомых мифотворцев...





| VK
Пожаловаться





Теги: РУСОВ РАЗДЕЛИЛИ специально

Нравится(+) 0 Не нравится(-)