Русские, украинцы, беларусы - наш народ.


Русские, украинцы, беларусы - наш народ.
Русские и украинцы – один народ!

Маскирующиеся враги пытаются называть русских и украинцев «братскими народам». Это не так! Мы один народ! Нас искусственно разделяют уже не одно столетие, стараясь внушить нам большие различия, а потом – и большие разногласия...

Один из архитекторов американской политики в отношении Украины Збигнев Бжезинский в своей книге «Великая шахматная доска» утверждает, что вместе с Украиной Россия может быть великой державой, а без Украины – никогда. Восстановление единства России и Украины жизненно необходимо обоим государствам. Без этого шага невозможно остановить разрушительные процессы, запущенные на всём постсоветском пространстве после краха СССР.
Для народов всех частей СССР глобализаторы сочинили сказку о вселенском счастье, что принесут с собой свободные рыночные отношения. России было предложено не кормить Украину, а Украине перестать кормить Россию. А в итоге, от разделения единого целого на части выиграли США и Европа, но никак не русские и украинцы.
Большинство здравомыслящих граждан бывших братских республик давно сняли «оранжевые» очки и готовы к полному воссоединению и воссозданию великой державы… Первая международная акция, проведенная членами Профсоюза граждан России и Союза граждан Украины, прошла уже 26 ноября 2011 года. Её главной целью было ускорение вступления Украины в Таможенный и Евразийский союзы. Объективно, без Украины Таможенный союз не может быть полноценным образованием. Только объединение стран в культурной, экономической и геополитической плоскости может дать новый импульс развитию стран и созидательным процессам, направленных на восстановление державной мощи русского и украинского народа…
17-19 мая 2012 года в Воронеже состоялся Первый межгосударственный молодёжный форум «Молодёжь без границ», собравший лидеров молодёжных движений из Украины и России. Организаторами выступили Молодёжный парламент Воронежской области, департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками… По итогам форума было принято решение создать Российско-Украинскую молодёжную палату. Цель всё та же – интеграция. Участники встречи прекрасно понимают: мы должны быть вместе, чтобы не быть друг против друга.
Буквально через несколько дней очередная встреча союзников прошла уже в Москве. 24 мая 2012 года члены СГУ и ПГР встретились на Красной площади, чтобы возложить цветы на могилу Верховного главнокомандующего Красной армии – И.В. Сталина. К подножию скромного бюста Сталина были возложены цветы и памятная лента «лента с надписью «Товарищу Сталину от благодарного русского народа» с двумя подписями: «Профсоюз граждан России и Союз граждан Украины».
Таким образом, мы ещё раз напомнили либеральным кругам по обе стороны границы, что у наших народов общая история, общая память, общие ценности. И мы сделаем всё возможное, чтобы не допустить предать их забвению. Мы – один народ, народ великой страны, которая рано или поздно будет соединена воедино. Союз граждан Украины и Профсоюз граждан России делают всё возможное, чтобы ускорить этот процесс. Он уже запущен. Его не остановить…
Только сообща мы можем сблизить два народа, которые, по Гоголю, «созданы друг для друга».Аудиозапись: ф/а "Воля" (Воронеж) - Долина (03:19)





| VK
Пожаловаться





Теги: граждан Украины России чтобы быть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)