Раскручиваем Закрутки.


Раскручиваем Закрутки.

Раскручиваем Закрутки.


Как, это не удивительно, но раскрутить многие проблемы можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутится, надо с радостным чувством освобождения. Хорошо бы вращаться со смехом до полного удовлетворения.
Объяснение:
- все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул.
- чакры - энергетические центры всех живых существ( включая растения и одноклеточных животных) вращаются естественно влево, по солнцу, посолонь »»»
- различные культовые обряды также »»»
- мусульманские мистики суфии, могут много часов вращаться на одном месте, пока не достигнут состояния освобождения »»»
- маленькие дети также любят кувыркаться и кружится »»».
В повседневной жизни мы наполняемся ненужным психическим напряжением «Закрутился на работе!». Это не значит, что человек много раз повернул на право. Нет. Это значит, что скорость вращения чакр падает к концу дня и человек устает. Тормозят депрессивные факторы – стресс, психические зажимы и подавления человека человеком. При этом уменьшается объем и напряжения биополя человека, и он становится уязвимее для разных патологических факторов. Депресивные состояния это предболезнь. Болезни это стойкие тени в ауре человека. Это и есть закрутки. При вращении по ходу, мы просто усиливаем естественное движение энергии в чакрах. Если эти упражнения выполнять постепенно, правильно и регулярно можно раскрутить, разрулить многие проблемы не только физического тела, но и нашей не стабильной психики и даже кармы. Закрутки раскручиваются, энергия освобождается, проблемы решаются. В это можно не верить, но попробовать стоит.
Когда Вы освоите постепенно эту практику, то будете ощущать себя планетой или звездой, вращающейся вместе со спиральным движением Космоса. Пусть мелкое и темное не посмеет Вас коснуться.
Пожаловаться





Теги: гимнастика

Нравится(+) 0 Не нравится(-)