Победа или смерть.


Победа или смерть.
Победа или смерть: НОВОРОССИЯ - наша земля!

«Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец не чувствует себя русским, отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно, но только не русским. Слова: Русь, русский, Россия, российский — действуют на него, как красный платок на быка. Без пены у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают «украинца» старинные, предковские названия: Малая Русь, Малороссия, малорусский, малороссийский. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба!» («Позор!» От польск. haba). Это объясняется тем, что многие из «украинцев» по тупости и невежеству полагают, будто бы в этих названиях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношению к населению Южной России". А.В. Стороженко, русский историк, потомственный казак.

Последние выборы на Украине должны отрезвить русское население Юго-Востока - в ваши двери стучится украинский сепаратизм - галицкая дерусифицированная идентичность маньяко-живодерского наполнения давно подается под соусом «общеукраинской». И вы, потомки казацких, малорусских родов, молчите в тряпку! Сколь долго вы будете терпеть попрания собственной русской гордости и чести, преданной современной Украиной, строящей химерное государство Бандеры? Не пора ли вспомнить о воле русского народа Новороссии, отстоявшего оружием свое право на независимость от этнократии УНР? Не жаль ли вам тех славных страниц истории, густо политой русской кровью за единую с Россией страну? За подвиги обороны Одессы и Севастополя, за промышленных гигантов Донбасса, за русский язык, который топчут сапогами с осыпающейся грязью польских колхозов потомки свинопасов? Чего вы ждете, что вашим детям будут мерить штангенциркулем черепа на предмет «украинскости» или пестовать комплексы неполноценности за историю и традиции их отцов-советских офицеров, дедов-ветеранов ВОВ и прадедов-казаков? Поймите, с галицкой нерусью договориться не получится, все объективные факты о деятельности их «хероев» ими никогда не воспримутся в силу идеологизированности и сектантской фанатичности.

Ваша первоочередная задача создать собственную Новоросскую Идентичность, включающую в себя весь комплекс вашей истории: от казачества Дикого Поля, до Донецко-Криворожской, Таврической и Одесской Республик. В этом вопросе очень показателен опыт борьбы белорусов с литвинами. Белорусы, вооружившись постулатами Карского и его очерком «Белорусы», отстояли свою русскую идентичность и место в Русском Мире.

На данный момент можно смело утверждать, что западнорусизм победил в Беларуси. Для идеологии Новороссии подойдут труды Андрея Владимировича Стороженко – русского историка-слависта, потомственного казака и ярого противника «украинства». В симбиозе с историей Российской Империи, заложившей основы новоросской государственности, а так же Советского Союза и в частности Великой Победы вы получите собственную уникальную идеологию и идентичность, оставаясь неотъемлемой частью Русского Мира.

Вы одни - за межами Луганщины - пустота: у России слишком много своих проблем, чтобы решать еще и ваши. Если вы сами, как белорусы на заре 90-х, не постоите за свои хаты - за вас это не сделает никто. Враги Руси хотят низвергнуть вас до холопов без рода и племени, сдеградируют до состояния биомассы и ассимилируют на польско-австрийский лад. Помните о лозунге бандеровцев: «боротьба або смерть», поступайте с противником симметрично, иначе вы закончитесь как историко-культурный русский край, а малорусская душа будет уничтожена!





| VK
Пожаловаться





Теги: русский, русского, идентичность, чтобы, Русь, новороссия, украинцы, казак, малорос

Нравится(+) 0 Не нравится(-)