Проработка деструктивных программ подсознания:Если






Совершенство Жизни пишет:
Проработка деструктивных программ подсознания:Если
Проработка деструктивных программ подсознания:

Если в вашей семье не было гармоничных отношений между мамой и папой, то невольно вы будете руководствоваться деструктивными программами, которые рано или поздно захочется изменить.

Первый шаг на этом пути – полюбить себя. Это очень важно, потому что человек светится своими мыслями, как светящаяся лампочка. И если вы любите себя, то это будет передаваться другим – вас будут любить все вокруг.

Я видела много красивых девушек, но их почему-то не замечали мужчины. А бывает, что женщина не так красива, но у неё есть мужчина, который её очень любит, и он внушает ей, что она красивая и самая лучшая. Поверив в это, она становится другой, светится красотой, уверенностью. И все это замечают. Если вы не нравитесь себе и не чувствуете себя счастливым, то никогда не сможете дать счастья другим людям, поэтому первая и главная задача женщины – быть счастливой..

Выпишите все страхи, которые у вас есть. После этого попробуйте понять, в чем эти страхи сходны со страхами вашей мамы. Если в детстве мама вам говорила: «Ты некрасивая, ты плохая!», – значит, это не ваши программы, а программы вашей мамы, они вам просто навязаны. Войдите в состояние внутренней тишины и мысленно перенеситесь в свое детство, увидьте, как мама говорила вам эти слова. Представьте, как вы эти слова сворачиваете и вместо них вкладываете в её уста позитивные фразы с позитивными эмоциями. И делайте так до тех пор, пока вы реально не почувствуете, что у вас начались изменения.

Можете написать себе такой заговор: «Я красива, я любима, я очень люблю мир, мир любит меня…», – напишите всё, что вам хотелось бы написать. Читайте этот заговор 40 раз утром, 40 раз вечером в течение 40 дней. Тогда в вашем подсознании произойдет перепрограммирование. Негативные программы, которые мешали жить счастливой жизнью, будут заменяться позитивными.

Учтите, что в этот период вначале произойдет подъем настроения, но потом возможен спад, проявление агрессии. Это значит, что негативные программы затронуты, начали сдвигаться с места, но хотят удержаться. Чтобы они не удержались, надо, несмотря ни на что, продолжать читать заговор.

После этого начните работать со своим отцом. Постарайтесь понять, почему мама не любила папу. Переосмыслив отношения матери к отцу, к мужскому полу, вы точно так же начните переписывать его, если оно негативное. Начните с того, что увидьте в своем отце прекрасного мужчину, мудрого, талантливого. Постарайтесь всем сердцем его полюбить. Только после того, когда вы увидите в своем отце достойного человека, вы сможете притянуть к себе того мужчину, которого сможете раскрыть. Всё наше общение с мужчинами должно начинаться с уважения и любви. Иначе путь к мужскому сердцу для вас закрыт.Страница: избранное





| VK
Пожаловаться





Теги: себе которые очень сможете вашей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)