найти гармоничную вторую половинку






Совершенство Жизни пишет:
найти гармоничную вторую половинку
Где найти гармоничную вторую половинку?

Гармоничный мужчина..
Это благородный лидер и защитник, он целеустремленный, сильный, отважный, разумный, может принимать решения, ответственный за свои слова и поступки. Он развивается социально, растет духовно и стремится к внешним достижениям. Умеет заработать деньги и обеспечить семью. Он относится с уважением к женщинам. Его возлюбленная получает от него ощущение, что для него она самая прекрасная женщина в мире. Это мужчина, за которым любая женщина и ребенок, как в семье, так и в обществе, могут себя чувствовать, как за каменной стеной.

Гармоничная женщина..
Это самое лучшее проявление женственности. Она заботливая, нежная, скромная, покорная, преданная, у нее мягкий и гибкий характер. Она всегда поддерживает в трудную минуту и так же счастлива вместе с вами, если к вам пришла удача. Там, где она находится, будет царить уют и спокойствие. Она развивает свою интуицию и внутреннее смирение. Эта женщина является для своего мужчины источником вдохновения и спокойствия. Такая женщина следит за своей внешностью, и даже если не одарена красотой от природы, она все равно может сделать свой облик привлекательным, особенно в глазах своего любимого. В Ведах говорится, что перед такой женщиной не устоит ни один мужчина.

Представьте себе, что ваша вторая половина имеет все эти прекрасные качества (мы все обязательно их имеем, ведь в нас есть и мужская, и женская энергия, главное – дать этой энергии течь через нас гармонично, проявляя ее высшие качества). Поверьте и знайте, что все эти качества в этом человеке присутствуют, просто им надо дать шанс развиться и выразиться. Потом постепенно начните развивать соответствующие качества в себе и в любимом партнере. Ненавязчиво, принимая любое развитие событий и проявляя любовь, вдохновляйте своего партнера, что он именно такой гармоничный, каким и должен быть. Например, говорите, что он сильный, успешный, может достигать своих целей, может обеспечивать семью, и обязательно приводите примеры, как подтверждение. «Вот помнишь, как ты в детстве защитил девочку? Значит, ты храбрый! В тебе есть это качество!». Окрыленному мужчине все по плечу. Если речь идет о женщине, то, к примеру, скажите: «Для меня ты самая прекрасная женщина на свете!». Женщины любят ушами. Если ей сказать, что она самая прекрасная, она в это поверит и будет себя вести соответственно.

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, начните развивать в себе качества гармоничного мужчины или женщины, и действовать в соответствии с мужской или женской энергией, исполняя свою роль. Если вы станете гармоничными, то притянете гармоничную вторую половину в свою жизнь. Подобное притягивает подобное...Страница: избранное





| VK
Пожаловаться





Теги: женщина качества

Нравится(+) 0 Не нравится(-)