Древнерусский тренажёр "Правило" (ударение на "и")


В древности, как известно из истории, славяне всегда заботились о тренировке тела и духа, учили человека слушать и чувствовать свою плоть. И эта древняя славянская традиция была положена в основу тренажёра "ПравИло", с ударением на второй слог, от слова править, выправлять, потому что он помогает "править" внутреннее состояние человека, убирая физические зажимы и блоки, раскрывать скрытые резервы и творческие возможности, укреплять здоровье.

Человеческое тело вырабатывает и способно сохранять огромное количество энергии. В обычном состоянии бОльшая часть этой энергии недоступна для использования и лишь может появиться в особых (например, стрессовых) ситуациях, когда происходит активизация этого резерва. С помощью предлагаемого уникального тренажёра можно научиться использовать этот резерв сил и осознанно направлять его на своё развитие.

Также предлагаем Вашему вниманию видеоматериал, посвящённый данному тренажёру. Комментирует известный целитель-самородок с Алтая - Володарский Б.И.



Смотрите также другие видео-материалы Володарского - http://bio-lnter.net/index.php?q=taxonomy/term/618, а также Секреты Казаков — Самураев и возрождение Русского Народа - http://bio-lnter.net/index.php?q=node/1547




-=[ РУССКИЙ БОЙ НА ЛЮБКИ ]=-
ВОЛГА 2012 - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
http://vk.com/club1347824
Пожаловаться





Теги: тренажёр правило, русская здрава

Нравится(+) 0 Не нравится(-)