Искренность.


Искренность.
Искренность никогда не может быть слабостью. Слабостью может быть только недостаточная чистота искренности. Мы не можем опираться ни на что, кроме любви. Нельзя опираться на слова, они могут быть ложны. Нельзя опираться на что-то внешнее, оно может быть ненадежно. Нельзя и в то же время можно. Можно, если есть Любовь. Потому что это единственная опора, которая автоматически активирует все опоры вокруг. Тогда, даже если что-то обрушится, у тебя всегда будут крылья, которые не дадут упасть.
И если твоя искренность не была оценена, если твоя любовь не была оценена, это не должно волновать тебя. Оставь каждому свой выбор. Любовь может существовать только в свободе, несвободная любовь не нужна никому, хотя бы потому что она не может быть несвободной.
Твоя задача не сделать так, чтобы другой полюбил тебя. Твоя задача - в выражении чистоты себя. И в привнесении этой чистоты в окружающее пространство, семью, работу, отношения.
Не волнуйся за чужую чистоту, вместо этого займись своей. Каким бы ни был выбор другого, мы несем ответственность за свой выбор и за свое выражение этих понятий.

Искренность и любовь невозможно ранить, потому что они безупречны.





| VK
Пожаловаться





Теги: Совершенство пишет Искренность никогда

Нравится(+) 0 Не нравится(-)