О чем должны знать Русские женщины


О чем должны знать Русские женщины


О чем должны знать Русские женщины

Сегодня уже не секрет, что всемирная еврейская мафия, захватившая в 1991-93 годах с помощью государственного переворота власть в России, усиленными темпами взялась за истребление русского народа по многим направлениям: одно из направлений - пропаганда на государственном уровне межрасовых браков. Опасность межрасовых браков, прежде всего в ассимиляции белой расы, которая составляет лишь 1/14 -1/15 ю. часть от 6 млрд. населения Земли и сегодня стремительно сокращается.
Белая раса является практически единственным и самым могучим носителем творческого потенциала землян. Бесспорно, что величайшими достижениями в науке и технике, литературе и искусствах, философских воззрениях и нравственных законах человечество, в первую очередь, обязано белой расе. Среди белых особо выделяются арийцы, к которым в первую очередь, относятся русские-великороссы, украинцы-малороссы и белорусы-белороссы, а также славяне Центральной Европы, немцы, скандинавы и ирландцы (средиземноморская ветвь белых в значительной степени метисирована). Гениальнейшими нациями Земли, по мнению западных ученых - этнологов, являются русские и немцы, давшие миру величайших мыслителей, первопроходцев в науке и технике. Известно, что русские и немцы имеют общих предков.

Сегодня при катастрофически низкой рождаемости у белых межрасовые браки для них представляют роковую опасность. Ныне в США белые составляют только 30% населения, не лучше в Европе. Та же болезнь поразила и Россию, которая стала проходным двором и убежищем для инородцев из «независимых» ныне «государств». Сегодня статус «беженца» в России может получить беспрепятственно кто угодно, только не русский! Нерусские мигранты в России не становятся к станку и не идут в поле. Зачем? Когда есть рынки, где можно грабить русских перепродавая продукцию русских крестьян и фермеров, скупая у них всё оптом по дешёвке, заниматься рэкетом, производством пойла опасного для жизни, ввозом и распространением наркоты. Всё это создаёт им материальные богатства, и очень часто обездоленные евреями и «лицами с Кавказа» родители безучастно смотрят, как их дочь уводит состоятельный расово чуждый иноплеменник. Огромные деньги. Награбленные у русских же, облегчают совращение молодых славянок, попавших в плен интернационалистических заблуждений этого яда навязываемого еврейскими СМИ (средства массовой иудаизации), долдонящими с утра до ночи заведомую ложь о том, что все нации равны! Русская женщина, вышедшая за инородца, становится потерянной для своей нации, но ещё больший ущерб для нации наносится рождением детей от смешанных браков - метисов. Давно замечено, что у метисов резко понижается нравственность, эгоизм и вседозволенность становятся нормой их поведения. Там где преобладающая часть населения состоит из метисов (мулатов, креолов и др.), нормами жизни становится безнравственность, чудовищная преступность, разобщённость (прм. Колумбия, Бразилия и т.д.).

Особенно страшны для белых женщин браки с евреями - носителями самых низменных черт: безродности и беспочвенности, цинизма и хищнического отношения к другим народам (их истории и культуре), склонности к предательству, сознательному стремлению к уничтожению коренной нации, приютившей их на свою беду. Наихудшие черты - такие как алчность, трусость, вероломство, кровожадность, беспринципность и подлость - являются врождёнными свойствами, так как закреплены на генетическом уровне путём искусственного отбора. Наиболее отталкивающей чертой еврея, по общему признанию исследователей, является неблагодарность. Выявлению этой черты посвящены исследования Руфи Окунёвой, еврейки по национальности, описанные в её книге «народ не знающий благодарности». Рукопись книги увидела свет в1988г в Иерусалиме, откуда автору пришлось бежать от преследования соплеменников. Примеров пагубных

последствий для человечества от гибридов с евреями не счесть. Из нелюди подобного рода, выросшей в России на нашей булке с маслом и икрой, напоминаем наиболее ненавидимых народом: Чубайс (Сагал), Гайдар, Кириенко (Израитель), Черномырдин (Шлеер), Немцов (Эйдман), Лужков (Кац), Собчак (Финкельштейн), Горбачёв, Эльцин. В нынешнем правительстве России русских практически нет, т.к. все русские фамилии - мимикрия под русских. А результат их деятельности - на виду у всех.
Недопустимость - браков белых женщин с евреями имеет и чисто медицинские причины. Известно, например, что евреи, в отличие от других семитских народов, имеют ряд биологических особенностей, резко отличающих их от других людей. Например, существует ряд наследственных заболеваний нервной системы, которыми болеют практически только евреи. Больных семейной дизавтономией Рей-ли Дея и эссенциальной пентозурией евреи составляют 99% и 90% больных инфальтийной амовротической

идиотией, дефектом фактора РТА(Х!), губчатой дегенерацией мозга Ван-Богарт-Бертрана и ещё множеством заболеваний с тяжёлой нервно-психической симптоматикой, где евреи составляют более 80%(см Калмыков.Л. Г. «Наследственная гетерогенность нервных болезней».М. «Медицина»1976). По наследству передаются не только болезни, но и половые извращения (Ломброзо, М. Кьеркерор, О. Венингер). Среди евреев половых извращений в 6 раз больше, чем среди других национальностей. Очень часто такую же половую ориентацию приобретают и помеси с евреями. Евреи по своей генетической сущности,- разрушители, в чём они неоднократно признавались сами. И это одна из причин, почему, несмотря на довольно длительную «засиженность» ими научных учреждений, они так и не дали миру ни одного первопроходца, зато проходимцев типа Бендера великое множество. А все до сих пор раздуваемые ими «научные авторитеты» оказываются либо плагиаторами, как Эйнштейн, либо пустоцветами, как Д.Ландау, либо прилипалами к чужим разработкам, пользуясь служебным положением. К первопроходцам в науке можно отнести разве что Г. Пинкуса - создателя противозачаточных пилюль, весьма вредных для здоровья женщин из-за гормональных нарушений. В искусстве все их произведения, по существу, подражательны. Бесталантность живописи, подкреплённая ещё и запретами иудаизма на изображение всего живого, породили в изобразительном искусстве «авангардизм», являющийся мазней шизофреника, не требующий каких-либо навыков, кроме малярных. Отсюда и все их Малевичи с «черными квадратами» и постоянное стремление принизить значение истинных художников. Развязана чудовищная пропаганда абстрактной пачкотни, за которую «своим» отстегиваются миллиардные премии. Для этого создаются выставки, музеи. Цель всего этого - обезличивание, уничтожение всего национального в искусстве. Точно такое же положение и в музыке. Никогда из еврея, как бы он ни «улучшал» свою породу за счет арийцев, не выйдет Достоевского или Менделеева, Сурикова или Васнецова, Минина и Пожарского.

Весь букет еврейских «достоинств» достаточно четко обосновывает недопустимость браков русских женщин с евреями. Воспользуемся данными немецких учебных, в собранных ими исследованиях неопровержимо доказывается, что даже однократное половое сношение с евреем приводит к тому, что такая женщина навсегда теряет черты своего национального характера. В период Веймарской республики (Германия 20-х годов XX века) пришла к власти еврейская мафия, захватив все богатства Германии, и немцы были доведены до невиданной нищеты и унижения. Некоторые немки задавленые невыносимыми лишениями, становились наложницами у евреев, что дало затем немецким ученым огромный материал для генетических исследований, которые показали, что сперма еврея, попадая в лоно женщины, своими нуклеиновыми кислотами (ДНК и РНК), гормонами и просто белками частично усваивается её репродуктивными органами, преобразуя необратимо ей органику. Особенно губительно это сказывается на женщине, если еврей был у неё первым мужчиной. В СССР в1957 году через 9 месяцев после Московского фестиваля молодежи и студентов начался бум рождения «фестивальных» детей - мулатов и метисов. Но и через несколько лет после молодежного форума цветные детишки продолжали удивлять ни в чём не повинных ничего не подозревающих московских пап. Изумленные мамы в один голос утверждали: да, грех с негром или латиноамериканцем имел место, но давным-давно, и забеременели они от законных белых мужей! Случалось и еще хуже: за грехи матерей расплачивались их дочери - рожали детей негроидного типа, при этом сами живого негра и не видели.
Явление это называется телегония и объясняется так. Нарушитель девственности становится генным отцом всех будущих детей своей любовницы. А если дама не отличается высокими моральными устоями, его «последователи» также внесут в генную копилку ребёнка свою лепту, но гораздо более скромную. Причём генетический код несёт не только биологическую, но и эмоциональную информацию. Поэтому образ первого мужчины накладывает неизгладимый след не только на внешность, но и на характер ребёнка. Женщина фиксирует образ первого мужчины, как фотоплёнка - снятый объект. Можно опять вставить плёнку в фотоаппарат, но первое изображение всё равно останется фоном. Смысл старинного выражения «испортить девку» указывает на то, что акт потери девственности ведет к «родовой порче». То есть дети такой женщины утрачивают
генетическую чистоту, а с ней и арийский дух. Для еврея же целенаправленное совращение арийских женщин имеет как ритуальное, так и стратегическое значение: заражение крови арийца, превращение детей в скопище ублюдков, наследующих безродность и беспочвенность, облегчает в будущем захват власти над такой страной.
Белая раса, по своей нравственной сущности, диаметрально противоположна еврейству. В этом одна из причин поистине зоологической ненависти евреев к белым людям. Одним из самых действенных методов уничтожения белых народов эти нелюди видят в межрасовых браках.

Из речи Аби Фоксмана Президента А.Д.Л.(Еврейская организация США):

«Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. Мы действительно заставили замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая раса на земле. Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угаснет через геносмешение и фактически сведённую к нулю рождаемость. Мы все наслаждались многократно повторенными кадрами со всего мира - последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства. Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживается любой ценой. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму. Чтобы гои не могли сопротивляться, их надо убивать и заключать в тюрьмы. Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхлённые умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании «людей» этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди. Вы и ваши предки интенсивно работали. чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это. Погибайте, арийские гои (рогатый скот)!

The Naiional Observer, 25августа 1998. Нью-Йорк.

Губительную реальность еврейского правления в России не видит сейчас только полный дегенерат. Настало время встать на защиту нашей Родины России. Прекрасным примером нам может служить национальная политика современной Японии, где на руководящую работу или, для присвоения офицерского звания соискатель должен сдать экзамен по знанию сионистской опасности для человечества. Экзамены принимают на основании книг Г.Форда «Международное еврейство», Дугласа Рида «Спор о Сионе» и Г.Климова «Божий народ». В соответствии с Хартией о правах человека народ, подвергающийся геноциду со стороны властных структур, имеет право на вооружённое сопротивление такой власти. Это положение существует в конституциях практически всех «цивилизованных» стран и Россия не должна быть исключением.

Б. Протасов, профессор, доктор биологических наук,
член-корреспондент МСА С-Петербург.

Журнал "Наследие Предков" Выпуск 9

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: должны, знать, Русские, женщины

Нравится(+) 0 Не нравится(-)