Миграция убивает нацию.


Миграция убивает нацию.

ИТОГ ТОЛЕРАСТИИ: КОРЕННЫЕ АНГЛИЧАНЕ СТАЛИ ЭТНИЧЕСКИМ МЕНЬШИНСТВОМ В ЛОНДОНЕ

Коренные британцы стали этническим меньшинством в Лондоне, сообщает ВВС. Согласно последней переписи населения, число белых жителей в городе сократилось на 620 тысяч, и теперь они составляют всего 45% от общего количества населения, хотя ещё в 2001 году их число составляло 80%.
Характерно, что бегство белых британцев наблюдается во всех городских районах – от самых бедных, до самых богатых. Вот только если окраины занимают цветные мигранты, то в престижных районах селятся в основном богатые европейцы и выходцы из России. Но ситуацию это не меняет – англичане стали этническим меньшинством в своей собственной столице.
«Сам же Лондон стремительно меняет свой облик, принимая всё более восточные черты, и вместо английских ресторанов и чайных всё чаще появляются палатки торгующие кебабами и халяльные магазины, - пишет публицист Михаил Беляев. - Из европейского города он превращается в гремучий коктейль из мусульманской, азиатской и африканской цивилизаций. И белые бегут от такой химеры, в которую превратился их родной город: их число сокращается с каждым годом. И главной причиной бегства называют именно мигрантов, которые, медленно но верно, выдавливают коренных жителей с их родной земли Вот вам и закономерный итог политики мультикультуруализма и толерантности. Коренные жители превращаются в меньшинство. Впрочем, ещё пару лет – и у нас произойдёт тоже самое. К этому всё и идёт».

http://3rm.info/index.php?newsid=33258

МИГРАЦИЯ КАК ГЛАВНАЯ УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

Фактически те люди, которые выступают за массовую миграцию в Россию китайцев, представителей народностей Средней Азии и Южного Кавказа (они, видимо, согласны направить в Россию и потоки мигрантов из арабского мира и Чёрной Африки), играют на руку т. н. «мировому закулисью». В планах глобалистов смешение всех рас и народов, и главный удар наносится именно по европеоидам (белой расе). В этом отношении Россия, как своего рода «заповедник» прямых потомков бореалов, индоевропейцев – арийцев, породивших в своём развитии все белые народы, вызывает самые большие опасения. Именно Великая Россия, суперэтнос русов могут предложить миру иную концепцию глобализации, с сохранением расовых, национальных отличий, где все народы смогут сохранить свои особенности. Хозяева Запада сознательно смешивают расы и народы, создавая идеальных рабов, без прошлого и будущего, живущих только потреблением.
Не зря из паспортов убрали графу «национальность», да и слово «русский» старательно заменяют на «русскоязычный» и «россиянин». Под ударом не только этнические русские (суперэтнос русов – великороссы, малороссы и белорусы), но и коренные народы Русской цивилизации, которые приняли русский язык и русскую культуры, как свои. После окончательной дезинтеграции и ассимиляции русов-русских, татары, мари, мордва, чуваши и др. обречены….
…Экспертами отмечается, что в России уже активно идёт процесс создания этнорелигиозных кварталов, этнических анклавов по образцу Западной Европы. В частности, в Казани – это улицы Тукая и Нариманова (район Центрального рынка). В Москве – район метро «Проспект Мира» (соборная мечеть), Люблино и станции метро «Войковская». Отмечено, что в 23 населённых пунктах Татарстана стали компактно оседать группы мигрантов, которые обычно стараются построить «свои» мечети», молельные дома, которые со временем превращаются в центры пропаганды радикального ислама. К примеру, это село Шумково Рыбно-Слободского района Татарстана, где уже почти треть населения – это таджики. Исторически Шумково было русской деревней, в советское время в ней стали селиться татары, но это не вызвало напряжённости, т. к. татары уже несколько столетий являются «русскими». В 2000-е годы село начали активно осваивать таджики. Процесс «захвата» села стандартен: вначале дом в деревне купил один из них, он перевез свою многодетную семью. За первой семьёй дома стали покупать другие таджики, они перевозили своих домочадцев, нередки и полигамные семьи. Отношения с русскими и татарами напряженные, уже имели место потасовки, коренные жители села против строительства мечети таджиками.
Россия идёт по пути стран Европы, и в среднесрочной перспективе мы можем стать свидетелями бунтов мигрантов. Они будут использованы врагами России на Востоке и Западе, как способ давления на политическое руководство.
Фактически мы являемся свидетелями процесса захвата нашей Родины…
Самсонов Александр
Полностью по ссылке
http://topwar.ru/22661-migraciya-kak-glavnaya-ugroza-nacionalnoy-bezopasnosti-rossii.html
Пожаловаться





Теги: миграция, лондон, англия, великобритания,

Нравится(+) 0 Не нравится(-)