Пишем в СМИ о ситуации на Ставрополье.


Пишем в СМИ о ситуации на Ставрополье.

Воины света пишет:
Пишем в СМИ о ситуации на Ставрополье.
Пишем в СМИ о ситуации на Ставрополье!
Друзья, так как власть абсолютно не хочет слышать нас, русских жителей Ставрополья, и не только Ставрополья, пока полпред СКФО Хлопонин с сарказмом рассказывает о "русском вопросе" и разрабатывает планы очередных "репрессий", предлагаю написать массовое обращения в средства массовой информации о ситуации на Кавказе. Всё что от вас потребуется - скопировать нижеприведенный текст и отправить его по адресу на СМИ, для начала предлагаю написать на адрес программы Специальный корреспондент. Адрес программы: sk@vrtrk.com

Аркадий Мамонтов: amamontov@vgtrk.com

Александр Рогаткин: aRogatkin@vgtrk.com

так же можно отправить письма журналисту газеты "Комсомольская Правда" Елене Шубиной elena.shubina@phkp.ru

Отправляем письмо следующего содержания (если есть что добавить пишем свое):

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о беде регионального масштаба. А именно – о массовом исходе русского населения со Ставропольского края в другие регионы России. Журналисты федерального канала «Россия 24» осветили эту проблему, но не рассказали о её причинах. А причина – растущий уровень коррупции, который порождает этническую преступность в самых чудовищных её проявлениях. И это на фоне того, что федеральные власти открыто взяли курс на борьбу с коррупцией.
В регионе жить стало просто невозможно.
Люди боятся выходить вечером на улицу. А, ведь, Ставрополье считается курортным краем. Темпы оттока русского населения увеличились после того, как 26-й регион (Ставрополье) был выведен из Южного Федерального Округа (ЮФО) и присоединён к Северо-Кавказскому Федеральному Округу (СКФО). Местные власти полностью бездействуют и всеми возможными способами давят местных активистов, которые просят их решить данную проблему.

Приезжее население, пользуясь поддержкой руководства своих республик, стало оказывать давление на местные власти. Нередкими стали случаи подкупа чиновников. Стал расти уровень коррупции в регионе. Как следствие, это породило всплеск этнической преступности. Загадочным образом, уголовники уходили от справедливого наказания, к примеру можно привести случай в г.Кисловодске, где в июле 2012 года ингушом и чеченцем был избит русский офицер, преступники до сих пор гуляют на свободе.
Любые попытки местных общественных деятелей объективно осветить ситуацию приводили к проблемам с правоохранительными органами. Криминалитет начал срастаться с региональными властями, и, как следствие, с правоохранительными структурами. Так уж получилось, что большинство уголовников, уходящих от наказания, являются выходцами из республик Северного Кавказа. А люди, которые не желают жить в таких условиях, являются русскими.

Периодически происходят конфликты и драки на улицах, в школах, в учебных заведениях, так, 18го марта в с.Безопасное (Труновский район Ставропольского края) трое школьников славянской внешности подверглись нападению лиц кавказской национальности в составе 20-30 человек, которые выкрикивали при этом "Аллах Акбар", потерпевшими написаны заявления в полицию по факту нападения. Местная власть не исполняет свои прямые обязанности и решает вопрос в пользу тех, кто может кого-то подкупить или надавить, а точнее, в пользу диаспор, это повторяется периодически, уже стало привычным делом. Буду очень благодарен(-на), если возьмётесь освещать эту проблему.
С уважением, ФИО.

Письмо с таким содержанием отправляем на вышеприведенные адреса, надеюсь хоть на какой-то результат.

Оксана Борисова Вёльва
Земля Русских- Родина Сильных!Аудиозапись: Оксана Вельва - Клятва Воина (01:41)
| VK
Пожаловаться





Теги: которые стало ситуации отправить написать

Нравится(+) 0 Не нравится(-)