Как разогнать мысли.


Как разогнать мысли.
Как разогнать мысли.
Как разогнать мысли.
КАК УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ МЫСЛИ

Что такое скорость мысли? Это очень яркое понимание на десятилетия вперед и даже на сотни лет вперед того, что повлечет за собой сегодняшняя деятельность человечества на Земле; это когда человек может легко и быстро определить, божественное это, жизнеспособное это или лживое и нежизнеспособное - вот тест, на котором можно определить, что такое скорость мысли. Или еще пример теста на проверку скорости мысли: если ты за одну секунду сможешь продумать целый день или полдня своей жизнедеятельности - вот это показатель хорошей скорости мысли.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ТВОРЯЩАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО МЫСЛЬ. Сила мысли зависит от энергий человека. На самом деле человек изначально должен так построить свою жизнь, чтобы все время усиливать энергию мысли, то есть её скорость. Но силы разрушения так построили жизнь людей, что самая главная энергия - энергия мысли - осталась в стороне, она не развивается, и человечество деградирует. Людей все время учат. А нужно создать условия, при который человек раскроет все свои возможности. А возможности у него настолько велики, что сегодняшнему человеку с его умом все это кажется сказочным, надуманным и нереальным.

ТВОЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ ТЕБЯ. А что это такое, что для этого нужно? Не изучение каких-то секретных материалов или знаний, а развитие скорости мысли. По сути, человек и является источником знаний, ибо Бог - Творец всего, а люди - дети Бога.
Знания любые уже существуют, их нужно только брать и использовать по мере необходимости. А для этого ни в коем случае не надо учить чему-то человека, а нужно создать условия для развития скорости мысли.

Мысль человека - это и источнник знаний, и их приемник, и являтся творящей энергией всего, что пожелает сам человек. Увеличив скорость мысли, человек сможет отличить доброе от злого, "светлое" от "темного", он будет способен обустроить жизнь людей спокойной и радостной. Никакая лженаука и лжеучителя не собьют его с истинного пути.

Что значит увеличить скорость мысли? Это значит - помысленное человеком отображается яркой вспышкой в виде голограммы, это значит - задействуются и приобретают силы божественные энергии, присущие Детям Бога; это букет соития воедино всех возможностей человека - называется увеличение скорости мысли - когда человек может своей энергией, своим желанием, например, изменить цвет цветка.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ МЫСЛИ

*Человек должен жить (находиться) в живом пространстве;
*нужно заниматься, тренироваться для увеличения скорости мысли - задать себе вопрос и думать часами об этом;
*думать, много думать над тем, что связано с божественным - тем, что сотворил Бог;
*питаться своим, собою выращенным;
*дышать живым воздухом, пить живую воду;
*сочинять стихи, петь песни собственного написания;
*никакой математики - цифры исключить полностью (они тормозят);
*хорошо, если человек полюбит в это время - любовь будет помогать писать стихи, а значит - увеличивать скорость мысли.

Техногенную аппаратуру (мобильные телефоны, компьютеры и т.д.) исключить. Ни в коем случае ребенка не допускть до компьютера (фотоаппарата, видеокамер и т.д.). МЫ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ДО 9-ТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ ПРИДУМАННЫХ ЛЮДЬМИ ПРОТЕЗОВ. По достижению этого возраста вы можете допускть детей для ознакомления с техногенными изобретениями.

Обучаясь на этих примитивных приборах-протезах, ребенок вырастет полоумным (слово это обозначает - безумным), то есть превращенным в биологического робота: живая природа ему непонятна и далека. А тот, кто не понимает живую природу и саму Землю, тот не понимает самого себя: он ненавидит солнце и говорит, что оно жаркое, а когда солнца нет и идут дожди - он говорит, что испортилась погода. Разве такой человек не является сумасшедшим, неадекватным? Но именно такие сегодня и населяют Землю.

__________________

Дольмены.
Серия книг "Знания Первоистоков"
5-я книга "Беловодье - Белые Веды", А. Саврасов www.первоистоки.рф





| VK
Пожаловаться





Теги: мысль, материя, дольмены, веды, знания, учиться, , ясновидение, телепатия

Нравится(+) 0 Не нравится(-)