ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ


Наследие Предков Наша пишет:

ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ

ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ

?Из Словаря Сути Слов (#СловарьСутиСлов #Суть)

ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ

Почему два Праздника – День Бозе Перуне – летний и зимний? потому что два разнонаправленных Потока в летний и в зимний Праздник… на летний Праздник мольба о том от чего охота избавиться… но мольба однопредложная… нельзя говорить "Бозе Перуне избави мя от... и от... и от... и от…"...можно только три-четыре слова и более ничего…не должно быть перечисленья… почему однопредложное – потому что не должно прерываться Дыхание… и это очень трудно решить для себя что вкласть в однопредложную мольбу к Бозе Перуне…. вот все что можешь сказать в выдохе и все….то есть вторую часть мольбы (перечисления) Бозе Перуне уже не услышит… в летний Праздник мы избавляемся от чего-то… а в зимний Праздник – День Бозе Перуне – "закачка" - вход… то есть получаем…
Зимний День Бозе Перуне = вход (вдох)= Ха
Летний День Бозе Перуне = выход (выдох) = ТХА
Бозе Перуне меняет полярности потому и придет в Праздник (речь о 2012 годе - прим.составителей) не с Мечом а с Мудростью… потому что Бозе Перуне - второй Бозе по Мудрости после Бозе В*Лесе… и единственный кто может понимать Бозе В*Лесе… и Бозе Перуне и Бозе В*Лесе – это два мужских Потока – потому и не говорили об том во времена Тьмы… Свати – очень мудро устроена… и потому если Бозе Перуне придет с Мечом то невозможно Ему будет очистить Мидгард чтобы свои (Раса) не погибли….
Что важно на Агни во мольбе к Бозе Перуне нельзя мольбить за других – только за себя…и в Колокольчик надо звонить... Агни несет а Колокольчик то мощнее доносит мольбу… но перед Службою подумать серьезно – это очень сильная мольба в этот День и реально будет то что в мольбу вкладываешь… каждое Слово надоб продумать… к примеру скажешь "избави мя от серости на Мидгарде" и отрубят бошку – вот и избавили тебя от серости – мерность сменил… то есть надо понимать что в мольбе к примеру "Бозе Перуне избави мя от лени" - так и будет но лень-то совязана с другим в тебе… но что сказал от того и избавит…. но также надо понимать что Бозе Перуне – это не дворник…информация должна быть чистая… то есть идет Поток скрозь тебя на Службе и зацепляет то что в мольбе сказано и уносит с собой… а ты как в вадице стоишь и потому в летний Праздник труднее мольбить чем для ся в зимний…настолько все внутри перевязано-соплетено что любое "от..." за собой потянет цепочку… потому и послушать себя надо внЕмательно от чего охота великая избавиться и как правильно сказать в мольбе…

Заказать Словарь Сути Слов можно здесь:
https://vk.com/topic-56331540_30149246
_________________________________________________________________________________
Опубликовано: Сей Час Обестина. Обедня, совместное собрание. Современное время 12:00-13:30
СЕДБМИЦА 32 БЕИЛ?ТЪ 7525 ЛЕТО от С.М.З.Х
_________________________________________________________________________________
#Наследие
Пожаловаться





Теги: Бозе Перуне потому Праздник День

Нравится(+) 0 Не нравится(-)