Язычники, родноверы, левашовцы - и еще много страшных слов.


В?щій л?съ пишет:
Язычники, родноверы, левашовцы - и еще много страшных слов.
Ссылка: Язычники, родноверы, левашовцы - и еще много страшных слов. | Блог megakit | КОНТ

Язычники, родноверы, левашовцы - и еще много страшных слов.




Комментарии к моим статьям, оставляемые некоторыми товарищами, выявили один печальный в сущности факт: люди "где-то что-то услышали", сформировали себе "представление" - и после этого, даже не пытаясь разобраться, понаклепали очередную пачку ярлыков. Ну неспособны люди мыслить самостоятельно, хоть

Староверы

Староверы - правильнее писать старов?ры. По одной простой причине.

Вера - имеет в основе смысл "принять непроверенную инфу за истину", "уверовать".

В?РА (В?да Ра) же - это ведическое миропонимание до-христианского формата, которая включает в себя и учение Христа, поскольку не противоречит ему ни в единой малости. Проще сказать, что учение Христа - это малая часть ведического миропонимания, адаптированная для одного самого молодого на Земле и самого дремучего народа, дабы вывести этот народ к Св?ту.

У староверов нет мировоззрения - только миропонимание. Если вы понимаете, что и как в мире устроено - какую религию вам можно втюхать? Правильно - никакую.

Древнее него на Земле нет ничего. Отголоски можно найти повсеместно - от Египта до Камчатки, от Америки до Австралии, и в основах всех мировых религий - от еврейской Йецира Сеферот до легенд тамплиеров или Славяно-Арийских либо индийских В?д.

Староверы - это закрытая группа, потому что является хранительницей дохристианских знаний, за что люто ненавидима и преследуема синедрионом. Очень им хочется добраться до тайн, которые хранят староверы, а заодно уничтожить их самих под корень. Потому что пока жива В?да Ра - это создает великую опасность для иудаизированного мира. Но хрен чего они найдут. Там тоже не лаптем щи...

Наиболее удачным проектом староверов является Асгардский Духовный Университет во главе с Александром Хиневичем, он же Патер Дий. До него были и другие попытки, но посланцы канули в неизвестность вместе со знанием, которое несли людям. Удачность идеи заключается именно в фамилии "главаря": для дискредитации иудеям даже не нужно сажать своего ставленника, тут сама фамилия "говорящая". Ори себе "Хиневич - еврей", и больше ничего не надо. Это, скажем так, естественная "фильтрация" на тупость: кто на обложку смотрит, а кто книгу читает. Поэтому нет ничего лучше легенды "Хиневич - еврей" - Александр жив, здоров, тихой сапой продвигает полезную инфу в массы, да и привлечь его особо не за что. Кому надо, те попытаются разобраться в его материале - и обнаружат, что материал-то в корне другой, по генетике "своих" цепляет. Для его понимания надо иметь чуть иное, многомерное мышление и иную генетику, чем у стандартного линейно-плоского материалиста, воспитанного современным социумом. Фильтр примитивный: когда человек упирается в знания, которые превышают его мышление на порядок - то у него либо что-то внутри активируется, либо он объявляет это "чушью собачьей".

У староверов не бывает в домах ни икон, ни образов, ни крестов. Никакого христианства даже близко нет и быть не может.

...
Язычники, родноверы, левашовцы - и еще много страшных слов. http://cont.ws/post/179844

Старая Вера -Инглїизм - вопросы и ответы http://veda-wiki.info/index.php/Инглиизм_FAQ
Пожаловаться





Теги: либо даже староверов левашовцы родноверы

Нравится(+) 0 Не нравится(-)