ОБ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ ОБМЕНЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНОЙ






Общество Нравственной Чистоты пишет:

ОБ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ ОБМЕНЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНОЙ

ОБ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ ОБМЕНЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНОЙ

В настоящее время, множество людей пытается понять и осознать устройство мира, который их окружает и понять законы, по которым он развивается. И понимание той роли, того механизма, того процесса, посредством которого энергетически и информационно взаимодействуют, физически и духовно мужчины и женщины, является в данном вопросе чрезвычайно важным!

Издревле известно (и в культуре славян, и ариев, и разумеется не только у них), что есть энергия мужская, а есть женская. Дело в том, что мужская энергия, грубо говоря, в построении вселенной выполняет стратегическую задачу. Тактические задачи решает женская энергия. Кроме того, что очень важно - женская энергия заключает в себе гигантский творческий потенциал, который является движущей силой для мужского потенциала. Как известно, человек представляет собой точную копию Творца (по образу и подобию). По сути — это микро вселенная, с одной лишь разницей – он имеет в себе только одну из двух созидательных частей или энергий, либо мужскую, либо женскую. Другие живые организмы тоже разделены на два пола, таков закон жизни. Но если у насекомых, амфибий, пресмыкающихся и млекопитающих слияние двух энергий в одно целое ведёт к появлению на свет новой жизни, то у человека всё далеко не так. Да, мы размножаемся точно также, как и братья меньшие. Но это только часть того, что может создать аннигиляция или взаимодействие двух энергией. В настоящее время с помощью секса нас, людей, изо всех сил опускают на уровень животных. Наше сознание насильно привязывают к низшему центру, отвечающему за инстинкт размножения. Для чего это делается? Чтобы мы не осознали ничего выше получения чувственных удовольствий. Превратились в говорящих животных - что в общем и происходит. Куда ни кинь, везде идёт пропаганда секса. Грубый, грязный, омерзительный, отвратительный животный секс. Это делается ещё и затем, чтобы сознание человека не поднялось до высокого духовного центра! Потому что он пробуждает в человеке высокие духовные качества. Это совесть, честь, щедрость, справедливость и конечно же — выход на настоящую человеческую любовь. Не на феромонные животные отношения, а на любовь жертвенную.

Читателю может показаться странным, но энергообмен ради появления на свет новой жизни у Homo sapiens sapiens занимает менее одной десятой. Всё остальное к размножению не имеет никакого отношения! У нормальных людей, мы имеем в виду мужчин, которые пытаются что-то созидать: строить, конструировать, писать картины, музыку, стихи, ваять, заниматься наукой и т.д. происходит громадный расход творческий энергии. Так как у сильного пола она напрямую связана с потоком жизненной силы, то получается, что творческие личности – мужчины, без подпитки женской энергией горят как свечи. Подобных примеров масса: тот же Некрасов, Белинский, Добролюбов, Чайковский и т.д. Если же такому мужчине отдает свою творческую энергию любящая его женщина, то он, расходуя её, остаётся совершенно здоровым. Например, лорд Байрон или Пушкин. Лорда Байрона любили многие женщины, да и Александра Сергеевича тоже. Поэтому и пришлось последнего банально убивать. Но не подумайте, что творческие мужчины являются чем-то вроде вампиров у женщин. Все далеко не так!

Женщине от природы дано быть мощным аккумулятором творческой энергии. И не только и не столько для плода, как пытаются нам доказать некоторые психологи и физиологи, сколько для любимого мужчины. Это в наши дни масса мужчин отказалась от творчества, они превратились в обычных обывателей, мечтающих только о заработке. В древние времена всё было иначе. Каждый мужчина являлся творческой личностью. Неважно, чем он был занят и куда вкладывал свои силы. Без женской энергии такой мужчина долго не жил. Потому что бросить своё занятие он не мог, значит, был вынужден пользоваться своей собственной жизненной энергией. Есть ещё одна немаловажная деталь: далеко не каждая женщина могла стать поставщиком творческой энергии для мужчины. Здесь работает закон подобия (один из общих законов мироздания). Подобное к подобному. Другими словами, для мужчины важна энергия такой женщины, которая его понимает и которая ему близка по духу. По этой причине нормальный мужчина никогда на стерву не «клюнет». А за женщиной близкой и родной он пойдёт на край света. Скажем больше, есть женщины, энергия которых для некоторых мужчин может оказаться самым настоящим ядом. И есть такие мужчины, чья энергия разрушает здоровье женщины до основания (женские болезни). Но прежде чем говорить о мужчинах, закончим с женщинами. Женщина, которая мужчину не любит, но с ним находится в близости, обменивается с мужчиной только своей жизненной энергией, которая у неё скапливается в низшем центре (оранжевая чакра). То же самое происходит и с мужчиной, если он обычный самец и на женщину смотрит как на самку. Но - если женщина любит мужчину по-настоящему, сердцем, то возникает портал на высший план и мужчина получает через женщину поток энергии из высшей мерности. Индивидуальная зависящая от сознания женская энергия из высшего центра сливается с приходящим втекающим потоком. Вот почему самыми гениальными творческими личностями были те мужчины, которых по-настоящему любили женщины. Мужчины же, которых никто не любил, или те, которые пользовались услугами проституток, как творческие гении не состоялись.

А теперь переходим к энергии мужской. Эта энергия нужна женщине в качестве стабилизатора эмоционального фона. Мужская энергия удерживает женский эмоциональный маятник от излишнего качания, не даёт ему попадать в крайности. Кроме того, мужская энергия дарит чувственному полю женщины массу информации. Со временем информация из поля ощущений переходит в ментальное поле и через лексику достигает сознания. По этой причине высокодуховные женщины предпочитают умных и образованных мужчин тупоголовым красавчикам. Женщина сердцем чувствует, что энергия этого мужчины для неё дорогого стоит, а поток идущий от дурня-самца для неё самый настоящий энергетический яд. Есть ещё одна деталь, очень серьёзная и её мало кто знает. Во время обмена энергиями женщина имеет право на оргазмы. Оргазм, это и есть мощный выброс силы. Мужчина же на семяизвержение не имеет права. Семяизвержение у наших предков совершалось только тогда, когда этого просила женщина. Когда она хотела забеременеть или ей необходимо было семя для поддержания здоровья. Иногда мужчина жил с любимой несколько лет и ни разу не только в ней, вообще не расслаблялся. Почему? Да потому что наши дохристианские предки отлично знали, что выброс семени разрушает здоровье мужчины. В природе это хорошо видно: в период гона некоторые самцы олени так обессиливают, что у них останавливается сердце. То же самое иногда происходит с кабаргой. Самцы лосося гибнут сразу после икромёта. Подёнки тоже. У пауков вообще происходит ужасное. Самцы так слабеют, что не могут убежать от своих же самок, которые их поедают.

Дохристианские русы в совершенстве владели техникой приёма и передачи энергий. «А как же мужской оргазм?» — может спросить обыватель. Для него оргазм единственная ценность. Про энергообмен обыватель и не слыхивал. К тому же женская творческая энергия ему не нужна - ведь современный обыватель, не созидатель, а потребитель. Он и женщину тоже употребляет. Она ему нужна для получения сексуального наслаждения. Но в древности прекрасно знали, что мужчина может и должен получить оргазм другого порядка. Его называют организмом сердца, когда из сердечного центра энергетический поток устремляется через половую систему во вторую чакру женщины. Происходит самое настоящее слияние двух встречных потоков. Причём не в переносном смысле, а в буквальном! Кроме того, женщина испытывает свои обычные оргазмы, которых может быть сколько угодно, так как половая система мужчины остаётся напряжённой очень долго. Такой энергообмен полностью опустошает и мужчину, и женщину, но в то же время, и он, и она наполняются энергиями противоположного знака. У китайских даосов имеется специальная техника задержки семяизвержения, и они ею очень гордятся. У нас же никогда не было ничего подобного, она нам была и не нужна! Когда мужчина воспринимает женщину не как самку, а как в человеческом образе богиню, естественно для этого женщину надо любить не гениталиями, а сердцем, он, не осознавая в процессе обмена энергиями, включает не низшие центры, а высшие. По этой причине по половой системе идёт не семя, а одна энергия. Вот почему у наших предков в плане деторождения возникали некоторые трудности. Нелегко было привыкшим к чистому энергообмену мужчинам переключать себя, своё сознание с высшего центра на низший – животный. Зато дохристианские женщины беременели только тогда, когда этого хотели. В те времена случайных детей в обществе не рождалось. Все дети были заказными. И конечно же не было абортов.
Кому-то может показаться странным, что «противотанковый» секс у наших предков не считался особой ценностью. Это в наше время из него сделали что-то из ряда вон выходящее. В дохристианские времена он являлся одним из ритуалов отношения между полами, не более, причём далеко не самым важным. Дело в том, что наши предки знали множество других способов энергообмена, кроме половой близости.

И все они имеют место и в наше время. Люди должны знать, что у человека энергия течёт из его энергетического кокона в систему чакр, а из неё в меридианы рук, языка, губ и половой системы. Везде из этих мест идёт выброс женской или мужской энергии. В современной эзотерической литературе эту энергию называют сексуальной. На самом деле сексуальная энергия - совсем другое. Она настраивает человеческое тело на выброс энергии творческой – женской и ментальной мужской. Кроме всех выше описанных меридианов имеются ещё меридианы глаз и меридиан ментальный. Дело в том, что и мужчина, и женщина вступают в энергообмен между собой не только посредством зрения, но и через мост памяти друг о друге.

В наше время почти исчезла культура любования. Почему? Наверное, по причине того, что чувствовать и осознавать перед собой прекрасное дано далеко не всякому человеку. Люди вырождаются. И это, как ни прискорбно, надо признать.
У нормального человека чувство прекрасного заложено в генетике. Поэтому мы любуемся восходом солнца, его закатами, любуемся лесом, облаками, красками осени или весны. Наконец, любуемся совершенным строением лошадей, оленей, красотой и грациозностью лебедей. И совершенством себе подобных. Но мало кто знает, что во время любования через меридианы глаз мы отдаём объектам, на которые смотрим, треть своей свободной энергии. Именно она заряжает картины, иконы, наполняет жизнью цветы и т.д. Потом все эти объекты её излучают (чудотворные иконы, например). Так вот, любуясь друг другом, люди могут передать огромное количество своей энергии. Но надо помнить, что красота человека складывается из внешней и внутренней. Именно поэтому наши предки старались быть совершенными и физически, и духовно. Вот откуда родилось ёмкое русское слово «ненаглядная моя» или «ненаглядный мой». Как видно, всё просто. Современный мужчина, видя перед собой обнажённое тело красивой женщины, наполняется страстью им обладать. Он самец и не скрывает этого. Он кричит, что он любит - а на самом деле просто хочет, вот и всё. Нормальный же человек, видя перед собой совершенство, любуется им. Для него этот процесс общения с прекрасным важнее сексуальной близости. Во время любования он отдаёт свою энергию, и нисколько не жалеет об этом. Он рад, что может поклониться красоте и совершенству девушки. Это необъяснимое чувство, но оно очень сильное и высокое! Но к сожалению, немало парней, которые не видят красоты женщины. Для таких совершенные формы тела и белизна лица – сексуальная приманка, не более. Наши же предки умели и любили любоваться женщинами. Женщины же старались быть как можно красивее.

Они понимали, чем выше потенциал совершенства, тем больше мужской энергии она получит! По этой причине в России вплоть до XX века существовали общественные бани, где и мужчины, и женщины мылись вместе. Попы только в конце XIX века добились того, что их стали закрывать. В общественных банях спонтанно люди проходили что-то вроде теста на совершенство. И мужчины, и женщины стремились не позориться хилыми или жирными и уродливыми телами. Но это уже иная тема.

Важно то, что энергообмен между мужчиной и женщиной может идти через меридианы глаз, через любование.

Теперь о ментальном энергообмене. После того, как мужчина и женщина нашли друг друга, они могут расстаться, но их ментальная связь не разрушается. Мужчина думает о своей любимой женщине, она не забывает его. И этот энергетический мост работает. Главное, чтобы люди любили друг друга, это единственное условие.

Кроме ментального моста энергообмен у мужчин и женщин может быть посредством голосовых связок, через лексику. Вот почему любящие друг друга стремятся общаться. Неважно как: голосом или на бумаге.

Очень сильный энергообмен может быть, когда женщина, полностью доверяя своему любимому, позволяет ему себя гладить и трогать пальцами. Через руки и пальцы проходят энергомередианы. Если мужчина гладит голову женщине, перебирает её волосы и одновременно ими любуется, если он держит её за пальцы рук и смотрит ей в глаза, то у женщины спонтанно включается поток отдачи энергии, которая в ней накоплена. И в ауру мужчины начинает проникать её потенциал. Свою энергию он ей отдаёт через меридиан рук и глаз. Если он её целует, то и губ. В дохристианские времена мужчины женщин могли ласкать и гладить часами. Это доставляло им громадное удовольствие. Они и не стремились сразу овладеть женщиной. В древности такое поведение считалось недопустимым. И здесь уже женский оргазм, таким образом, не является самоцелью любящего мужчины. Мужчина стремится продлить женщине удовольствие от получения от него энергии, а не вырвать из неё любой ценой то, что ему причитается. Очень часто ласки руками переходили в массаж всего тела женщины. В такие минуты мужчина и целовал женщину, и захватывал губами её кожу, фактически, массажировал её тело своими губами. Иногда женщина сама начинала массажировать тело мужчины и его целовать. Но чаще это делал он. Кончались такие ласки часто мощным энергетическим выбросом. Энергия, которая наполняла ауру мужчины, а женщина приобретала его потенциал силы. Но надо знать, что ласка женщины не была самоцелью, как в наше время у некоторых. Всё это делалось не для оргазма и даже не для подготовки женщины к предстоящему половому акту. Всё это было для того, чтобы женщина получила максимум мужской энергии!

Наши дохристианские предки рассматривали ласки, как самостоятельный акт передачи и приёма энергии. Саму сексуальную близость они воспринимали как довершающий этап «слияния духа и тела». Довершающий, потому что половина энергии как мужчины, так и женщины расходовалась до него. Нет, древние не умаляли значение близости, но и не превращали её в единственную ценность в отношениях между мужчиной и женщиной. У наших прапрадедов процесс слияния мужского и женского начал был не материальным, а духовным. Тело служило этому процессу всего лишь инструментом, не более. Так было потому, что люди умели друг друга любить! Все чувства шли из сердца, а не из гениталий.

В настоящее время об обмене энергий между мужчиной и женщиной мало кто знает, точнее не хотят знать. Всё сведено на уровень животных инстинктов. Духовный процесс слияния подсознания мужчины с подсознанием женщины превратили в чисто телесный, как у насекомых или зверей. Кроме того, сексуальные инстинкты человека обратили против него же. На Западе сознание детей чуть ли не с детского сада стараются переориентировать в сексуальную плоскость. Один из идеологов сионизма и глобализации советник трёх французских президентов Жак Аттали написал в своей книге «У порога третьего тысячелетия», что семья себя изжила. Она больше человечеству не нужна, так как в моногамной современной семье испытывается постоянный недостаток женской энергии. Следовательно, мужчина должен вести беспорядочную половую жизнь с кем попало. Тем же должна заняться и женщина, причём с 14 лет. Он пишет, что будущее государство будет обязывать молодую женщину рожать. От кого, ей тоже скажут. Детей она воспитывать не будет. У неё их будет забирать государство. И ни слова о любви: как будто этого чувства и нет вовсе.

(по материалам Г.А Сидорова)
Пожаловаться





Теги: энергия женщины мужчина

Нравится(+) 0 Не нравится(-)