ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ



ИСТОКИ ПРАВИ пишет:
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
СЛАВЯНСКИЕ ЧАРОВНИЦЫ(ВЕРХНИЙ МИР) (06:37)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
СЛАВЯНСКИЕ ЧАРОВНИЦЫ(СРЕДНИЙ МИР) (07:19)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
СЛАВЯНСКИЕ ЧАРОВНИЦЫ(НИЖНИЙ МИР) (05:46)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Издревле славянские женщины слыли красавицами: стройные, ладно слаженные, физически развитые. Их красота была настолько пленительна, что их обвиняли в колдовстве. Но их чары распространялись не только на внешность, наши далёкие прабабки знали, как сохранить здоровье семьи, как уберечь родных от дурного, как помочь мужу в развитии.

Этой исключительно женской гимнастике славянских чаровниц приписывают всевозможные магические свойства. Через месяц-два после начала занятий в жизни женщин начинают происходить невероятные изменения. С помощью этого комплекса упражнений поправляется женское здоровье, налаживаются отношения с мужем и другими членами семьи, фигура приобретает идеальные формы, повышается либидо. Некоторые даже с помощью данной гимнастики исполняют желания и обещают привлечение богатства.

Немного истории

Воссоздание данной гимнастики произошло в Белоруссии. При проведении занятий в "Белорусском Государственном Педагогическом Университете им. М. Танка" по теме "Традиционные методы физической подготовки белорусов" Адамович Геннадий Эдуардович вместе с женской частью слушателей курса озадачились вопросом, а была ли женская психофизическая система, сохранившаяся у славян? Вместе со студентками он начал по крупицам добывать знания. Так и родилась гимнастика славянских чаровниц "Стоячая вода".

Почему именно женская гимнастика?

При выполнении данных упражнений активизируется работа желёз внутренней секреции и нормализуется женский гормональный фон. Укрепляются мышцы шеи, плечевого пояса, груди, спины, живота и женских половых органов. Эту гимнастику можно выполнять на протяжении всей беременности. Она благотворно влияет на течение родов.

Особенности

Отличительной чертой этой гимнастики является прогиб в пояснице, который вы не найдёте в каких-либо других комплексах физических упражнений. Для женского организма этот прогиб естественен. Особенно сильно он выражается во время беременности. И ещё одна особенность - положение кистей рук за спиной в области надпочечников. Таким образом происходит их стимуляция.

Многообразие названий

"Стоячая вода", "Рождение звезды", "Жива" и пр. Сейчас появилось достаточно много инструкторов в разных городах и странах по гимнастике славянских чаровниц, и каждый её старается назвать по-своему. Но суть самих упражнений не меняется, даже несмотря на то, что они могут немного разниться. В каждом комплексе по 27 упражнений, которые разделяются на 3 мира - верхний средний и нижний (по 9 упражнений в каждом). И есть ещё индивидуальные 7 упражнений, которые выбираются женщиной самостоятельно, полагаясь на интуицию, или рассчитываются специальным образом (читайте в книге).

http://vk.cc/2KZbXE ИСТОКИ ПРАВИДокумент: Адамович Геннадий – Гимнастика славянских чаров..





|
Пожаловаться





Теги: СЛАВЯНСКИЕ, ЧАРОВНИЦЫ, ВЕРХНИЙ

Нравится(+) +1 Не нравится(-)