ВЕДЫ ПЕРУНА 9 УРОКЪ






ВлесовЪ КругЪ пишет:
ВЕДЫ ПЕРУНА 9 УРОКЪ
ВДЫ ПЕРУНА 9 УРОКЪ
Тема: Разбор смысла первого круга – Саньтїи 8.
Говорил Перуну Многомɣдрому Стефадий, жрец из храма Цветка папоротника, из Рода Расенов: «Ты скажи - поведай Мɣдрый учитель, какие причины заставляют чужеземцев покидать свои вотчины в Мiре Тьмы и приводят их к нам на Мидгард - Землю?».
Об этом храме во всех древних преданиях говорилось, что когда человек выполнял своё жизненное предназначение, он входил в храм Цветка папоротника, и переходил в Высший мiръ, минуя смѣрть. В преданиях описывалось, что многие входили в этот храм, когда им было по 8, по 12, по 20 тысяч лѣтъ отроду, и считалось всё это солнечными лѣтами, а не лунными, как многие говорят, сколько лунных месяцев. Т.е. любой человек, который мог выполнить, т.е. он воспитал своих потомков, передал Мɣдрость, и всё, он решил, что ему уже на этой Земле делать нечего, пора идти в следующий мiръ, и он тогда входил в храм Цветка Папоротника, вдыхал аромат, как описывают предания, и уходил в Высший мiръ.
Мiръ тьмы это мiръ 10 тысяч планет, которые пошли по пути технократического развития. Т.е. не по Духовному, а по техническому.
Отвечал Богъ Многомɣдрый: «Чужеземцы зарятся на всё чужое, им не принадлежащее. Все их мысли только о власти да над всеми мiрами и захвате деяний и тварений Светлых мiровъ».
Т.е. всё, что не смогли сами создать, всё захватывают. В древние времена к такой категории жителей Земли относили греков. Об этом даже Сократ говорил, что «…греки это вечно молодая нация, не имеющая ни своей истории, ни традиций, ни культуры, ибо она вечно воюющая. Но у них есть одно прекрасное качество – они умеют ценить всё прекрасное. Поэтому, где бы они ни воевали, они всё прекрасное тащат к себе домой. Поэтому в Греции всё есть».
«Цель чужеземцев нарушить гармонию, царящую в мiре Света, и уничтожить потомков Рода небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор сiлам мрака».
Т.е. кто им может дать отпор они знают, поэтому сейчас особенно обострилось их желание уничтожить всех носителей Свѣтлого. И не только на нашей Земле, но и на других. И нарушить гармонию, т.е. их принцип: «если нельзя победить сiлой, то надо что? Две Свѣтлые сiлы стравить между собою, а потом уже, когда их сiлы иссякнут, выступить в роли миротворца между ними, и победить их. Пример, 1945 год умирает Рузвельт, президентом становится Трумэн. И когда его спросили: «Как, мы будем продолжать помогать Советскому Союзу, чтобы победить Германию»? Он ответил: «…если мы увидим, что побеждает Германия, мы будем помогать России. А если увидим, что побеждает Россия, то будем помогать Германии. И пускай эти арiицы как можно больше истребляют друг друга».
Даже если взять современные конца 20 начала 21 веков американские фильмы о второй мировой войне, сюжет что показывает? Немцы воюют с евреями, побеждают американцы. Или немцы воюют с кем-то, но побеждают американцы. Т.е. сами стравили, а потом выступили в роли победителей. То же самое и в первую империалистическую войну.
«Слуги мiра тьмы считают, что только им должны принадлежать все мiры, кои создал Великий Рамха, и, прибывая на Земли цветущие, стремятся приучить детей человеческих к жадности (почему?), ибо жадность губит познания (заметьте, пропаганда идёт: не надо ничего познавать, всё уже до вас познали). Когда же познание убито – стыд погибает (т.е. проявления этого в современном мiре видно невооруженным глазом.). Когда убит стыд, угнетается правда (это тоже видно без всяких доказательств). С гибелью правды и счастье погибнет (увидеть счастливое лицо на улицах городов не только нашей державы, но и зарубежных, очень-очень редко можно. Т.е. у каждого какие-то проблемы и пр. А вообще, просто счастливого человека очень сложно увидеть. Но многие понятие Счастье заменяют понятием Достаток). Когда счастье убито, человек погибает. А если погибнет человек, то всяким богатством его завладевает чужеземец».
Заметьте, почти во всех странах введено такое понятие, допустим, человек нарушил закон, украл у кого-то 2 мешка зерна. Его осудили, посадили и что? Конфискация имущества. Но если он украл у соседа, что? Это имущество пойдет соседу? Нет. Это конфискует государство себе. А государство это кто? Тот, кто сидит к примеру за Кремлевской стеной. И заметьте, нашёл человек клад, копался в своем огороде, а его там прапрапрадед закопал. Допустим, золотые монеты. Или серебряные, или что-то. Откопал, и официально заявляет на него свои права. И государство до 25% может выплатить нашедшему, а 75% стабильно принадлежит государству. Т.е. многие неправильно понимают, что нашел клад и 25 % это его. Нет. До 25%. Т.е. они могут выплатить и 0,01%. Но в любом случае ¾ они забирают себе. Куда это идёт и кому, об этом умалчивают.
Или живёт в домике старушка. Чтобы построить микрорайон, дома, где жили бабушки, сносят, а бабушкам дают однокомнатные квартирки - малосемейки. Всё, бабушки умерли. Фонд социального обеспечения, если родственников нет, этих бабушек похоронил, а квартиры кому достались? Опять же госконторе, т.е. чиновникам. А куда они делись? А продали их и все. Т.е. получается, всё, что она заработала своим трудом, мало того, что у неё высчитывали налоги, у неё и последнее забрали. Не Роду досталось, а чужому дяде.
Или несколько человек собрались и организовали артель или предприятие. Предприятие работает, его задɣшило налогами само же государство и через арбитражный суд предприятие закрыло. Всё оборудование, все средства производства, которые остались, описаны и ушли в казну, в доход государства. Т.е. хотя государство не вложило в эту частную фирму ничего. Но всё, что бы она ни делала, всё остаётся ему. Поэтому в народе и говорят, самый крупный жулик в государстве это само государство. Т.е. оно действует не на благо народа, и не на благо Родов. Поэтому они даже ничего не делают, а они играют, включите радио и телевизор – там политические игры, из за которых страдает народ. Поэтому и счастье погибает. Дальше тёмные вот эти сiлы.
«Они считают богатство своей опорной сiлой. И строят свой мiръ на богатстве» (т.е. надо - не надо, все тащат себе-себе).
В мiре тьмы (т.е. в технократическом мiре) житьё доступно лишь тем, кто богатство имеет. Человек неимущий как мёртвый в пустыне», есть богатство – живешь, нет богатства – не живешь. Т.е. сравнение такое, шёл человек по пустыне, упал и умер. Никто его не похоронит, никому он не нужен. И даже живя в обществе, к неимущему человеку никто не подойдет. В фильмах, идут хорошо одетые джентльмены мимо человека спящего в коробке из-под холодильника. И никому нет до него дела. Единственно, полицейский может подойти, пнуть и сказать: «уходи отсюда со своей коробкой, здесь «люди» ходят». Или фильмы, где богатый человек потерпел крах, фирма его разорилась. И всё, все его друзья от него отвернулись. Почему? А потому что у него кончились деньги.
А в нашей Державе как было? Богатство определяется не мѣрой поместий и счёта в банке, а мѣрой Дɣши человека. Хотя сейчас приучают к западной чуждой культуре. Но до сих пор, кто придёт в первую очередь, если что-то случилось? Да соседи придут. Пример, умирает старушка. Приходят соседки, омывают её, одевают в чистое, хоронят. А на западе никто из соседей не придёт. Даже родственники, хотя их полно, не придут омыть. Есть социальная служба, сделайте заказ, оплатите счёт и они всё сделают. Главное – заплати.
Дальше идёт 3 строки т.е. 3 шлоки. Т.е. идёт пояснение, что в тяжкие времена они своих же собратьев - сородичей убивают, больных и стариков убивают, лишь бы выжили те, у кого есть достаток. Но заметьте, в нашей стране понастроили абортарии, а не детские ясли и детсады. Т.е. специальные клиники для совершения абортов. Для чего? И, как правило, рядом кесарят женщин, чтоб получить плаценту и сделать из неё вытяжку, чтобы её вкалывать богатым, как биологическое средство омоложения, влияющее на генетику. В Москве один такой укол стоит примерно 1200 долларов. Так, а сколько их по стране понастроили абортариев? Множество. Т.е. страна вышла чуть не на первое место по количеству абортов. Вот она идёт система уничтожения людей, т.е. богатые платят за то, чтобы за счет других продлить свои жизни. Но эти деньги же они не своим трудом заработали. Кто-то получил наследство, кто-то при помощи махинаций.
«Они отнимают достаток у людей на сiлу обмана своего надеясь (т.е. а иначе, как они отнимут? Только при помощи обмана) и зная, что отнимут у людей опору (т.е. Духъ их сломают), и Вѣру отнимут», т.е. связь с Богами, с Прѣдками), а так же цель в жизни и свободу Духа, то самих людей погубят (т.е. человек чувствует, что безысходность и остается лечь и руки на себя наложить). Дети человеческие в таком положении в мiре Яви, избирают путь смерти свободно. И оружие своё направляют против чужеземцев - злодеев. Ибо лучше смерть принять в битве с чужеземными ворогами, чем покориться врагам (т.е. здесь: дети человеческие путь смерти выбирают свободно. Это не значит, что они просто идут помирать. Нет. Они берутся за оружие. Хоть я погибну, но мои дети будут жить без этих ворогов. Т.е. в таком ключе. И всё, объединились и смели врага. Поэтому во всём мiре говорят: «…не будите спящего русского медведя». Если его разбудить, он как шатун пойдет и всех заломает. НАША ЗАДАЧА РАЗБУДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВСЕ ЗАСНУЛИ ВѢЧНЫМ СНОМ, И НЕ ДУМАЛИ ТОЛЬКО О СВОЕМ ЖЕЛУДКЕ И СТРАСТЯХ.
А вот что говорится о тех, у кого Духъ порушен:
«Люди, слабые Духом, теряют рассудок, либо под власть чужеземцев-врагов попадают (т.е. это те, кто рассудок потерял или попали в плен, кабалу). Иные же в жажде стяжания к чужеземцам идут в услужение (это ещё хуже). Несчастье таких заблудших людей хуже смѣрти. Т.к. смѣрть согласно кона есть вѣчный путь мiра и нет никого в мiре Яви живущего, кто смѣрть превзошёл», т.е. нет никого, вечно живущих в Мiре Яви. Каждый переходит в иной мiръ. Во-первых, это зависит от самого человека и от того, что ниспослано свыше. Но, допустим. Свыше ему спустили 3 круга прожить 432 года, чтобы в это время ускоренной информации уложиться. Или даже один круг 144 года. А человеку с детских лѣтъ вдалбливают, вот ты прожил 7 лѣтъ, ты должен пойти в школу, в 11 лѣтъ в школе побыл, должен пойти в техникум, в Вуз или ПТУ. Потом в армию для мужчин. Т.е. как бы человеку все это вдалбливают, и он себя ограничивает: ой, 30 лѣтъ, я уже старик, некоторые, ой, 25 – я уже старуха. А потом 30 лѣтъ проходит, 40, человек оглядывается и вроде время подведения первых итогов, а что я сделал? Я ничего ещё толком не сделал. А раз ничего не сделал, значит, мне надо выполнять и приниматься за работу, и тут раз сiлы появились, и помолодел, когда начинает действовать, и многие удивляются: ну, этому 5-ый десяток, а он как молодой, а этому 22, а он уже глубокий старик. А почему? А потому, что он сам себя ограничил. Сам. Вот всё рушится, мне бы лѣтъ 23 прожить, а там уж и помирать можно. А как смѣрть приходит: ой, нет, ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть. Думают, что могут договориться. А с ней так легко не договоришься.
«Чужеземные вороги детей человеческих приводят к безумию. И люди, всё больше теряя рассудок, совершают поступки жестокие. До нарушения заповедей кровных люди доходят в своих злодеяниях. А для виновных в кровном смешении Пекло откроет свои широкие двери».
Когда мы разбирали Законы Рита, у нас об этом и говорится. Но заметьте, тёмные сiлы пропагандируют кровосмешение - т.е. смешение не только с родственниками, но и с представителями других народов - белых с жёлтыми, жёлтых с чёрными, т.е. чтобы получалось цветное население. Но сами у себя говорят: «…ни-ни! - Мы должны только на своих». Т.е. всё, что они придумывают для других, это их самих не касается. Но человек должен это знать. Но, если он узнал это, Перун говорит:
«Если человек не отринет все это, (т.е. негативное) и если он не пробудится, (от своей Духовной спячки), то отправляется он в Пекло прямо, (или как бы мы сейчас сказали в Рай Эдемский), и Боги ему не помогут». Наши. Почему? Ибо сам он свой путь избирает. Т.е. если человек избрал какой-то путь, например, он, идёт вверх. Всё, Боги увидели, что он идёт как предписывали Родом, и ему идёт помощь. Если пошёл вниз, всё, ты сам выбрал свой путь – катиться под гору никто помогать не будет. Это только тёмные могут ещё подтолкнуть, чтоб быстрее ещё в пропасть улетел. А Боги поддерживают, и даже христиане переняли нашу древнюю легенду, когда воин, тяжело израненный, в себя пришёл после сечи, он видит Сварога и ему говорит: «…я только что видел видение, и все это видение была моя жизнь. Я видел, как мы с тобой шли по берегу океана. И за нами на песке оставалось два наших следа. Но в одном месте, когда мне было очень плохо, я увидел, что ты меня покинул. А потом ты опять появился. Я понимаю это так - в этой сечи ты меня бросил, потому я такой израненный. А Сварог отвечает - нет. Я тебя не бросал. В этот момент я нёс тебя на руках. И это был не твой след, а мой след». Логику поняли, да? Т.е. они шли рядом – Отец Небесный Сварог и воин. Сварог поддерживал воина. А когда сеча была, тяжело, состояние Духа по жизни, Сварог его нёс, он его не оставил. Хотя тот в образном видении видел один только след, а второй исчезал. И воин подумал, что Сварог его покинул. А Сварог через особенно трудный путь перенёс воина на руках, потому-то он и выжил.
Как вывести человека из состояния Духовной и Дɣшевной спячки? Из этого мiра иллюзий, их этого мiра ирреальности, т.е. лжереальности? Перун говорит:
«Пробуждение человека только в познании (т.е. ТОЛЬКО в познании). И око познания спасает его. Достигнув познания (т.е. когда человек начинает познавать, изучать, задумываться) дитя человеческое снова взирает на Вѣды. (а Вѣды - это Мɣдрость, данная свыше: в дар Боги дали своим детям, тем, кто остался на Земле, детям Богов. А Вѣра - это Сияющая Мɣдрость. И дитя человеческое снова взирает на Вѣды, и когда то, что внутри совпадает с тем, что написано в Вѣдах, и вот тогда):
Слово долгом становится в жизни и Духовном стремлении. А главой всех деяний становится Совѣсть. (Поэтому всегда на славѧнских и арiиских землях Совѣсть была превыше всего. Т.е. у других народов у них есть даже поговорка: «Я вам говорю как фершал фершалу, при вскрытии такого органа как совесть не обнаружено». Но это у них. А у нас человек поступил неправильно и всё, его Совѣсть замучает. А у них нет, поэтому их и не мучает, у тёмных. А у Cветлых у всех есть Совѣсть.)
Поэтому Совѣсти внемля, человек ненавидит всё sлое. От этого Совѣсть становится крепкой (т.е. человек сам укрепляет свою Совѣсть). И человек создает свое счастье, а в счастье и сам человек создается.
(Т.е. зачем превращать здесь жизнь в ад и мучения, чтоб потом, возможно, обрести рай? Наши Прѣдки говорили, зачем? Лучше сразу здесь жить в радости, в гармонии и счастье. Тот же Козьма Прутков, собирательный образ, говорил: «Хочешь быть счастливым? Будь им». А чтобы быть счастливым - надо жить по Совѣсти).
Спокойные люди (т.е. человек живет, счастье у него создается, счастье его облагораживает, и у него идёт успокоение, т.е. в гармонию приходит, в состояние покоя, равновесия Тѣло, Дɣша, Духъ, Совѣсть. Всё. Выровнились они. Про такого человека говорят, что он спокойный, т.е. его трудно вывести из себя,) всегда искусны в делах своих, (т.е. они умеют созидать) и постоянен долг их перед Родом, (т.е. долг перед Родом превыше всего, поэтому мы и говорим, что, когда человек созидает на благо Рода, созидает для потомков своих, своего Рода, то у него в Роду будет достаток.

Скачать документ[url=https://vk.com/doc183670187_317183779?hash=65dc704baa9ae88b6d&dl=36c180fbc9c9d92c00]
Пожаловаться





Теги: ВЕДЫ ПЕРУНА, УРОКЪ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)