Естественный подход для современных людей. Что такое Белояр?






Тренажёр «ПравИло» растяжка, правка. Зеленоград. пишет:
Естественный подход для современных людей. Что такое Белояр?
Естественный подход для современных людей. Что такое Белояр?

Вы знаете, что такое Белояр?

Я не знала. Но однажды услышала про гимнастику, у которой было немного непривычное, но очень красивое название «Белояр». И зацепило именно то, что оно славянское, повеяло таким родным и теплым, показалось, что именно мне это очень нужно. Я стала искать в Интернете информацию, нашла официальный сайт, что-то там почитала, посмотрела фото и…ничего не поняла. Правда, выяснила, что семинар по гимнастике Белояр будет очень скоро в Киеве. Я решила, что это как раз кстати.

К слову сказать, «свою» гимнастику для улучшения состояния позвоночника я искала давно и перепробовала много разных. Что-то не помогало ни на капельку, даже при длительной и тщательной тренировке. Что-то было очень сложно или больно, что-то - откровенно скучно. Но спина постоянной болью требовала внимания, и мысль о том, что можно попробовать еще и Белояр оказалась очень продуктивной. Совпало все: подъемная для меня цена, время, условия и даже место проведения семинара.

Это была «любовь с первого взгляда». Взаимная. Конечно, большая заслуга есть и тренера, но не это было главным! Я влюбилась в эти упражнения, от которых чувствуешь эффект за первые же минуты. Я влюбилась в свое ощущение сильного тела, хотя прежние мои попытки заняться физкультурой давали мне понять, что оно довольно слабое, пускай даже и достаточно гибкое. А еще этому телу очень понравилось тянуться, а именно на вытяжке мышц и построен главный принцип Белояра. Теперь я еще и хочу повторять и повторять упражнения, потому что это радует. Можно много перечислять: ощущение огромного энергетического потенциала, чувство спокойствия и уверенности в себе, усиление связи между телом и головой. В общем, понятно, что полезностей у гимнастики много. Так много, что она за время своего существования успела приобрести огромное количество приверженцев по всему миру, и даже официальные сертификат Петербуржской Военно-медицинской Академии о том, что она самым позитивным образом влияет на физическое, психологическое и энергетическое здоровье человека, очень проста, эффективна, полезна людям разных возрастов, включая беременных женщин. А для меня еще важным стало то, что основатели Белояра использовали древнеславянские знания о естественном движении тела, а значит - гимнастика эта обладает энергетикой, максимально соответствующей людям, живущим именно на территории славянских земель и подкреплена нашими, славянскими, корнями.

Вот так я нашла «своё». Белояр уже помог мне значительно улучшить свое самочувствие, я стала активнее, увереннее, у меня больше доверия к собственному телу. Я реже болею и выздоравливаю быстрее и практически без лекарств. От этого очень хочется «белояриться» почаще, даже каждый день.

Теперь я тренер по Белояру. И очень хочу дать людям то, что дали мне, чтобы они тоже смогли почувствовать, что они сильные, выносливые, что у них многое получается.

А пока хочется пожелать: Занимайтесь собой! Ищите своё, никогда не останавливайтесь на этом пути! Ведь это так здорово! Самое вкусное в жизни – это процесс самопознания и работы над собой. Я это попробовала, и не в силах теперь отказаться.

Ладомира (Наталья) Галицына

+ Оздоровительные растяжки на славянском тренажере ПравИло - https://vk.com/club66844172





|
Пожаловаться





Теги: Тренажёр, «ПравИло», растяжка, правка, Зеленоград

Нравится(+) +4 Не нравится(-)