ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские






ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские
Славяно-Арийские Веды Книга 3 Инглiизмъ Древняя Вера Славянских и Арийских народов (06:50)
СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ
Книга Третья. ИНГЛИИЗМЪ.

"Инглiизмъ" - третья книга из серии "Славяно-Арийские Веды", издаваемая для общего пользования. Данная книга призвана поведать современному человеку истинную правду, без каких-либо искажений и ложных толкований, о древней Вере Славянских и Арийских народов - Инглиизме.

Для наших современников в Российской Державе и за ее пределами само название Древней Веры Славянских и Арийских народов - Инглиизм забыто и кажется чем-то инородным, чужим. Ибо в современном мире существует "неоспоримое, научно доказанное мнение" о так называемых традиционных российских религиях, которые внесли свой неизмеримый вклад в создание всей Российской истории и государства Российского К этим религиям сегодня относят христианство, ислам, иудаизм и буддизм...

Но если внимательно рассмотреть данное "неоспоримое, научно доказанное мнение" о традиционных российских религиях, то окажется, что христианство было занесено на Русскую землю из Византийской Империи; ислам - из Аравии Сауда; иудаизм - из Израиля; буддизм - из Китая. Получается, что у русских людей ничего своего не было, ни истории, ни Веры, ни Культуры, - все заимствовано. Но это далеко не так...Аудиозапись: Славяно-Арийские Веды Книга 3 Инглиизм и Слово мудрости волхва Велимудра - Боги наши вышние (50:32)





|
Пожаловаться





Теги: ВЕДИЧЕСКАЯ, КУЛЬТУРА, СЛАВЯН, АРИЕВ, пишет, Славяно, Арийские

Нравится(+) 0 Не нравится(-)