ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские






ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Славяно-Арийские
Славяно-Арийские Веды. Книга 1. Саньтии Веды Перуна - круг первый (01:25:18)
СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ

Книга Первая

Саньтии Веды Перуна - Круг Первый (перевод с х'Арийского) - одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий, сохраненных Жрецами-хранителями Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов. Саньтии имеют содержательную форму диалога и были записаны около 40000 лет назад.

Сага об Инглингах (перевод с исландского) - Священное Предание о переселении Староверов-Инглингов на Запад, в Скандинавию, бережно хранимое Родами Староверов в Западной Сибири и Исландии. И повествующее о легендарных исторических и мифических временах, о бурной эпохе викингов и других народов.

Понимание великой сути Древней Мудрости, сокрытой в “Саньтиях Веды Перуна” и “Саге об Инглиингах” дано лишь тем, кто сердце своё открывает для познания текстов записанных Рунами Древними, кто не мудрствует лукаво и не стремится возгордиться знанием своим в понимании сокровенного древнего смысла, а тем паче не помышляет возвыситься над другими, кто влеком Душой своей и Духом своим к Древней Вере Первопредков - Инглиизму, кто стремится обрести корни свои.Аудиозапись: Славяно-Арийские Веды. Книга 1 - Сантьи Веды Перуна (02:54:26)





|
Пожаловаться





Теги: ВЕДИЧЕСКАЯ, КУЛЬТУРА, СЛАВЯН, АРИЕВ, пишет, Славяно, Арийские

Нравится(+) 0 Не нравится(-)