Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.






Шаги к Гармоничной Жизни пишет:
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Пробуждение. Фильм Алии Назарбаевой (д/ф 2012 г.) (33:22)
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Гражданин и Земля (Вячеслав Пронин, 2009 г.) (01:01:44)
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
10 шагов чтобы спасти Россию - Вячеслав Пронин (21:31)
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
Шаги к Гармоничной Жизни пишет:Пробуждение.
РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ САМЫХ ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ НА ЗЕМЛЕ! АЛЬТЕРНАТИВА РАБСТВУ

Сегодня спросите любого: «Что необходимо, чтобы человек был Здоров?»

И почти все, не долго думая, скажут, что необходимо соблюдать здоровый образ Жизни: есть экологически чистую пищу, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, не портить здоровье на вредных производствах и тяжёлых работах, не одеваться в синтетическую одежду, носить удобную обувь, беречь нервы, иметь полное взаимопонимание, лад и покой в семье.

К этому же выводу пришли специалисты разных стран, когда занимались решением проблемы «как сделать человека здоровым и что для этого необходимо». В ходе изучения этой проблемы выяснилось, что сегодня ни в одной стране мира нет полностью здорового человека, живущего в городе или селе. Везде проявляется множество факторов, отрицательно влияющих на здоровье человека. Сама система экономических, политических, общественных, духовных взаимоотношений в любой стране мира приводит к ухудшению здоровья конкретного человека на какой бы «социальной ступеньке» он не находился. Теперь поговорим о продуктах, которыми мы питаемся. Для сведения, сегодня за границей и в нашей стране богатые люди платят в 10 раз больше за продукты, не содержащие вредных примесей.

Вредные примеси это:
1) разнообразные консерванты, которые позволяют долгое время не портиться продукту питания, лежащему на полке в магазине и дожидающемуся своего покупателя;
2) искусственные вкусовые и ароматизирующие добавки, придающие продуктам приятный запах и вкус;
3) различные химические удобрения, ядохимикаты, вещества, ускоряющие и замедляющие созревание, охладители - «сухой лёд».

В сегодняшней индустрии продуктов питания просто нельзя обойтись без выше перечисленных химических элементов, потому что:

1) физически продукты не смогут доставляться до потребителя в свежем виде. Если взять и отменить консервацию и специальную обработку продуктов, то в мире наступит голод. На складах будут лежать тонны пропавшей продукции по той простой причине, что её просто не успели вовремя довезти до прилавка и продать людям, а если и довезли, то кто станет покупать испорченные продукты;

2) использование искусственных вкусовых и ароматизирующих добавок существенно снижает цену выпускаемых продуктов, имеющих вкус и запах идентичный натуральным;

3) без разнообразных удобрений, ядохимикатов, веществ, влияющих на рост, созревание растений, сегодня невозможно получить хороший урожай, чтобы обеспечить всех людей в городах продуктами питания.

Видели на упаковках с продуктами значки «Е» в совокупности с разными цифрами? Это и есть те самые химические элементы, но никто не видел в магазинах расшифровок этой непонятной маркировки, оказывается за ними скрыто очень много отрицательно воздействующих на человека веществ, начиная от лёгких расстройств и заканчивая раковыми заболеваниями.

От некачественной пищи, которую мы употребляем, мы заболеваем. А пока организм восстанавливается от употребления вредного продукта, мы, помогая ему лекарствами, создаём новую болезнь, ведь лекарства тоже имеют свойства консервантов и ядохимикатов. Какое-то время организм умудряется со всем этим справляться, но с возрастом способность к самовосстановлению ослабевает и постепенно расширяется замкнутый круг болезней. Можно лечиться лекарственными травами, но не все травы полезны и не спасают сейчас от болезней. Не многие люди знают, когда и где именно нужно собирать ту или иную траву. Доказано, что травы, впитывают в себя всё из окружающей среды как губка, а если их собирали вблизи автомагистрали или завода, то о пользе и говорить не приходится.

Что же делать, КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА?
А ответ прост. Специалисты, занимающиеся проблемой здоровья и питания, в разных странах почти одновременно пришли к одному и тому же выводу, причем этот вывод был проверен расчётами и опробован на практике. Сделано официальное заключение о решении проблем со здоровьем и питанием человека.

Продолжение статьи читайте здесь: http://lubodar.info/alternativa-rabstvu/
+++
В дополнение к этой статье предлагаем вам посмотреть видео, прикрепленные к этому посту:

Видео 1: «Пробуждение» — фильм Алии Назарбаевой (2012 г.). Фильм для всех и каждого! О Пробуждении Разума и Духа, изменение Мышления и образа жизни, Родовые Поместья, ЭкоПоселения, Экологическое земледелие (Пермакультура) по методу Зеппа Хольцера, Экологичная экономика, жизнь в гармонии с Природой…

Видео 2: "Гражданин и Земля" (Вячеслав Пронин, 2009 г.). Прекрасный фильм, рассказывающий о подмене понятий, о ценности Здравомыслия, о питании, о Жизни в целом. Затрагивается очень много других важных тем! Прежде чем устранять проблему, необходимо устранить её причину. Но ещё раньше, необходимо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует. Дело в том, что нас обманули, давно и прочно. Обманули так дерзко, и так бесстыдно…

Видео 3: "10 шагов чтобы спасти Россию" (Вячеслав Пронин).
+++
Другие важные статьи по теме:

ТОЛЬКО ПРЯМОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ СПАСЕТ УКРАИНУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТ СОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ! https://vk.com/wall-49560567_707

ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЫВЕСТИ ЛЮБУЮ СТРАНУ ИЗ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА И НАПОЛНИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ:
Пожаловаться





Теги: Шаги, Гармоничной, Жизни, Пробуждение

Нравится(+) +1 Не нравится(-)