Виктор Минин: «Жесткие санкции позволили бы Путину отвязать рубль от доллара и вести самостоятельную экономическую политику»


Ссылка: Виктор Минин: «Жесткие санкции позволили бы Путину отвязать рубль от доллара и вести самостоятельную экономическую политику»

Виктор Минин: «Жесткие санкции позволили бы Путину отвязать рубль от доллара и вести самостоятельную экономическую политику»




Почему Шаймиеву не стоило встречаться с Джамилевым, в чем эффективность Минниханова, как Ходорковский пытался купить парламент мятежного полуострова и будет ли война после референдумаНынешняя попытка Крыма выйти из состава Украины и присоединиться к России уже не первая. Политтехнолог, министр, руководитель службы государственных дел Республики Крым в середине 90-х Виктор Минин в эксклюзивном интервью «БИЗНЕС Online» рассказывает, как в эпоху правления Юрия Мешкова он был очевидцем и участником событий, похожих на нынешние, но завершившихся трагически для многих представителей крымской элиты. Оценивая ситуацию вокруг Крыма, Минин считает, что Путин сделал верную ставку на двух татарстанских президентов — бывшего и нынешнего. По его мнению, нынешние события не случайность, а часть большого мирового процесса, который вызван взрывом энергии различных народов.

Виктор Минин: «Жесткие санкции позволили бы Путину отвязать рубль от доллара и вести самостоятельную экономическую политику»





|
Пожаловаться





Теги: Виктор Минин, санкции

Нравится(+) 0 Не нравится(-)