Успех России - олимпиада в Сочи 2014.






http://vk.com/photo-40454152_323429077НОД - Народно Освободительное Движение пишет:
Успех России  - олимпиада в Сочи 2014.
Ссылка: Успех Олимпиады в Сочи

Успех России  - олимпиада в Сочи 2014.




Этот неловкий, для либералов, момент, когда вся информационная война против Олимпиады в Сочи прошла впустую. Несмотря на все их усилия, они так и не смоги…

Успех Олимпиады в Сочи

Этот неловкий, для либералов, момент, когда вся информационная война против Олимпиады в Сочи прошла впустую.
Несмотря на все их усилия, они так и не смоги испортить нам праздник.
Олимпиада в Сочи бьёт рекорды по пулярности.
Около 60 глав государств, по предварительным данным, побывали на сочинской Олимпиаде, окончательные цифры будут понятны только к концу соревнований. Для сравнения в Ванкувнр прибыли только 12 глав государств.

Нельзя не отметить открытие Олимпиады. Оно без сомнения было самым масштабным, зрелищным и красивым за всю историю олимпийских игр. Церемонию открытия Олимпиады посмотрели в рямом эфире три миллиарда человек по всему миру!

Соревнования в Сочи транслируются на 464 каналах и цифровых платформах по всему миру, а общее время, которое Олимпиада занимает в телеэфире, составляет 102 000 часов, в то время как общая продолжительность трансляций из Ванкувера составила 57 000 часов посредством 240 вещателей. Мировое освещение сочинской Олимпиады стало рекордным по объёмам за всю историю зимних Игр! Источник

Для России это самая успешная олимпиада со времён развала СССР! Российская сборная побила рекорд по общему количеству завоеванных на Олимпиаде медалей. Их у нас на данный момент уже 26. А на олимпиаде в Лиллехаммере в 1994 году наша сборная взяла 24 медали.

Также в Сочи мы заработали первое золото в олимпийской истории России у мужских экипажей-двоек в бослее. За это спасибо Александру Зубкову и Алексею Воеводе!

Аделина Сотникова завоевала первое в истории России золото в одиночном фигурном катании у женщин!

Юлия Липницкая стала самой юной олимпийской чемпионкой в истории СССР и России!

P.S. Интересный факт: в 1980 году в России проходили 22 вторые летние олтимпийские игры, а сейчас проходят 22 зимние)





|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)