Солнцестояние. Очищение огнём и водой


12:28




Солнцестояние. Очищение огнём и водой

Солнцестояние. Очищение огнём и водой


Страна: Россия
Год: 2009 Жанр: документальный
Формат: avi Время: 0:22:32
Размер: 214 мб
Описание:
Этот фильм-исследование был снят во время праздника летнего солнцестояния, который состоялся 21-22 июня 2009 г. на берегу Оби. Праздник был организован Лигой музеев НСО (Музей Солнца, Новосибирск, Академгородок; музей «Мастерская предков», Новосибирск; Первый музей славянской мифологии, Томск).
Исследование проводил к.м.н. доцент Олег Сорокин.
Оператор и режиссёр Леонид Дорошенко.
В исследовании приняли участие 9 человек, которые прошли обряд очищения огнем и водой во время праздника летнего солнцестояния. С помощью цифровой кирлианографии было зарегистрировано, что достоверные изменения произошли именно в тех рефлексотерапевтических меридианах которые связаны со стихией Огня и Воды, а в меридиане взятом для контроля (стихия Земли), достоверных изменений не наблюдалось.
Особенно сильные изменения после прохождения обряда очищения произошли у людей с ослабленным здоровьем. а у относительно здоровых людей зарегистрирована была лишь общая гармонизация энергетики, проявившаяся в снижении энтропии свечения пальцев рук. Кстати, зачем я все это рассказываю? Смотрите фильм! И морально готовьтесь принять участие в следующем году в обряде летнего солнцестояния.
СКАЧАТЬ с Яндекс


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: водой летнего солнцестояния. изменения произошли

Нравится(+) +1 Не нравится(-)