КОНЪ: Знание, которое не применяется к действию" />
 
 

Основополагающие Образы Вры, Часть 1.


Основополагающие Образы Вры, Часть 1.

КОНЪ: Знание, которое не применяется к действию – мертво!

Лучше вообще не знать, чем знать и ничего с этим не делать.

Важнее то, что ты делаешь, а не то, что ты думаешь.

Основополагающие Образы ВРЫ

Каждая буква (буквица), руна несёт в себе несколько значений (образов). Соединяя буквы, руны, мы, одновременно, получаем новое слово и его новый образ – информацию о данном слове. Именно эту СОВОКУПНОСТЬ разносторонних знаний, объединяющихся в описание какого-либо предмета или явления, выраженную через слово, мы именуем ОБРАЗОМ. Ещё одно понимание. ОБРАЗЪ: «проекция сверхмощного энергоизлучения, максимально приближённого к абсолютно чистому сиянию». Каждый образ несёт в себе многоуровневую (глубинную) суть, которая даёт нам возможность понять предназначение и существование данного образа.

Правила образного толкования:

а) не все слова нужно пытаться толковать образно, т.к. у многих понятий ныне утерян образный концептуальный смысл, искажено написание, внедрены чуждые образы;

б) образное толкование предусматривает множество вариантов последовательности «сборки» образа, не нужно особо привязываться к конкретным словам, понятиям. Все взаимодействие происходит на образах, и получившийся новый образ - не конкретика, а, довольно часто, общее толкование (форма) разбираемого понятия;

в) слово читается слева направо, а образное управление идет справа налево (двукорядь);

г) при толковании образа буквицы нужно учитывать, где она стоит в слове.

Толкуем слово ОБРАЗЪ. Но, чтобы легче было толковать (для начинающих), сделаем несколько вариантов разбивки толкуемого слова для более полного понимания его сути.

1. О-Б-Р-АЗЪ: Оное (о) Боги (б) Рекут (р) АЗу (человеку).

2. ОБ-РАЗ-Ъ: Двойное (оба) в Единое (раз) Сотваряем (ъ) и т.д.

Что нам удалось понять при рассмотрении этих двух вариантов толкования слова «образъ»? Начнем со второго варианта. Он, просто, подтвердил, но уже на этимологическом уровне, то, о чём говорилось в начале статьи: соединение двух образов создаёт (тварит) единый новый образ. В первом же случаи говорится, что Боги дают человеку информацию в образах («картинках»). Скорость передачи «картинок» соответствует пятикратной скорости света в Яви, а с помощью звука (словами) – 3000 км в час. Почувствуйте, как ныне говорится, разницу!

Наш мозг информацию не генерирует, он её, уже поступившую (от тела, в т.ч.), систематизирует и запоминает на молекулярном уровне, а также оперирует запомненной информацией. Ответственной за приём поступающей внешней информации в образном исполнении является наша Душа. В человека, как в «систему с упреждающим реагированием и наделённой Свабодой Воли, а также отдельным невзаимосвязанным энерго-информационным потоком /далее ЭИП/ (Душой)», при тварении вложен весь набор вибраций, частот, что существует в природе, в том числе и «базовая частота» Тварения («Воссияния Ра-М-ХИ») – 4,95 гц. Мозг может реагировать только на звуковой эквивалент вибраций Богов. Носителями эквивалентов этих вибраций в человеке являются кровь и костный мозг. Но так как эти вибрации мы напрямую не слышим, то пользуемся памятью мозга, которую «делаем» из своих родителей («родовая память»). Мозг служит своеобразным декодером, преобразующим образы в звуки.

Люди не в состоянии изобрести язык с нуля. Если ты рычал или мычал миллионы лет, то с успехом будешь это делать и дальше. РАЗ-УМЪ (начальная система осознания информации: «разовый ум») и ЯЗЫКЪ закладываются в Сущность одновременно. Причина проста. Если нет Языка, то нет слов, нет слов, то нет и мыслей, которые состоят из слов, а поэтому мозг не сможет воспринимать информацию от Души. Всё взаимосвязано.

Следующее слово, которое мы будем толковать – БГЪ rodobozhie.ucoz.ru

Пожаловаться





Теги: Основополагающие, Образы

Нравится(+) 0 Не нравится(-)