Русские Руны и Буквица – общее. Образарь


Руны – тайные образы, содержат огромный объем информации Древних Знаний. Это ключи к глубинной сути явления. Руны обозначают и буквы и цифры, предметы и даже явления (часто используемые или очень важные). Записывают Руны под общей чертой, которая называется поднебесной.



Буквица – более простая форма письменности, но построена также на системе образного восприятия. В Буквице нет правил грамматики, она учит не фонетическому (звуковому) прочтению букв и слов, а пониманию истинного, изначального смысла слов, их образу. Буквица учит образному мышлению.







Образарь



Образарь - это не обычная книга, хотя ее название походит на Букварь. Образарь учит не звуковому прочтению букв и слов, а учит понимать образы. Образование - это образотворение (создание образа).



«Букварь», «словарь» - происходят от буква, слово. АРЬ - на древнерусском означает – защита, охрана, оберег, хранитель, хранилище. ОбразАрь



1. Тебя никто не собирается учить. Учить СебЯ (учиться) ты должен Сам.



2. Ты все знаешь с момента своего рождения, нужно только вспомнить.



3. Все Знания (Мудрость) сокрыты в твоей Родовой Памяти. Эта Мудрость есть опыт и умение твоих Предков, воплощенные в тебе. Чтобы вспомнить – вникай в смысл написанного, старайся за внешним написанием увидеть суть слова, его образ. Это умение и есть «ключ» к твоей Родовой Памяти.



4. Открыв Память, ты постигнешь древнюю Мудрость тех, кто был до тебя – твоих Родичей, твоих Предков.



Душа потомков Родов Асов многомерна и охватывает всё Тварение. Нам не требуются эгрегоры и медитации – переносы со-знаний. Это не наше. Когда Душа «спит» под воздействием внешних факторов (многочисленных зомбирующих программ), ей необходимо вернуться в Яви к Наследию, что оставили нам Наши Предки и Боги. Сказы, заповеди, гимны, обряды, службы Богам и Предкам и т.д. И воспринимать это не механистически, заученно, а так, чтобы Душу и Сердце тронуло. Тогда Душа очнется, восстанавливая Образное мышление и Мировосприятие. Всё есть в нашей крови, коя есть носитель памяти. Изменение Буквицы







Скачать Образарь



Русский язык

Числовые значения буквиц

Торсионные поля – влияние СЛОВА на ДНК человека
Пожаловаться





Теги: русские руны, язык образов, буквица

Нравится(+) 0 Не нравится(-)