Натуральная косметика






Натуральная косметика для друзей пишет:"Проницаемость человеческой кожи". 3 минуты на ввод экстрактов прямо в кровь с кожного покрова.

Любопытный факт, ученые давно подметили, что гончары довольно редко страдают заболеваниями опорно-двигательной системы. Выяснилось – постоянный контакт с глиной позволяет бесперебойно насыщать организм кремнием! Оказывается, самая обычная глина богата этим минералом и при контакте с человеком отдает свое богатство последнему.

Петр Петрович Слынько, доктор технических и медицинских наук – выяснил, что в момент прекращения интенсивного потоотделения кожный покров становится проницаемым, способным вбирать в себя все, подобно насосу. В этот период – примерно 3 минуты – интенсивно происходит обратный процесс: миллионы протоков потовых желез перекачивают через себя из внешней среды (с поверхности кожи) непосредственно в лимфу и кровь любые растворы, находящиеся в это время на поверхности кожи. Поэтому Слынько рекомендует использовать указанное явление, чтобы вводить целебные экстракты и мази прямо в кровь, то есть предлагает это как метод лечения.

Слынько П. П. Потоотделение и проницаемость кожи человека. Киев, 1973г





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)