И в 65 баба на сыроедении ягодка опять






И в 65 баба на сыроедении ягодка опять ))Сыроедение пишет:
И в 65 баба на сыроедении ягодка опять
И в 65 баба на сыроедении ягодка опять
Кэрин Калабрис

Хочу поделится статьей которая написала моя подруга, о одной волшебной, восхитительной женщине, ей сейчас 65 лет! кому интересно с Кэрин Калабрис, я прикрепил интервью ее в документе!

На 23 Февраля писала о мужчинах, а в преддверьи 8 Марта решила написать об одной женщине. Это женщина, которая больше других вдохновила меня на сыроедение как образ жизни. У неё нет кулинарной книги, она почти не бывает на фествалях, поэтому она менее известна, чем многие другие сыроедные личности. Однако она сыроедит дольше почти всех других, и ресторан у неё самый успешный.

На этой фотографии ей 61 год, сейчас ей 65, она бабушка. Это, конечно, и есть её основная реклама, сыроедит она уже больше 20 лет. Но она была моделью и потрясающей красавцей в молодости, не каждому так выглядеть в любом возрасте. Я видела её в 58, и тогда она выглядела так прекрасно, что я решила что сыроедение это гениально и я обязательно этим займусь всерьёз. Я прочитала статью о ней в газете, и перед окончательным отъездом из Чикаго посетила её ресторан Karyn’s Fresh Corner (в который с нетерпением жду возвращения через месяц). Газету с её цветной фотографией я привезла маме, дабы вдохновить и её тоже.

Однако, дело не только в красоте, и я специально выложила и крупную фотографию, где видно некие незамаскированные признаки возраста. И мать и бубушка Кэрин не дожили до 61 года. Поэтому здоровье было её основной мотивацией. Она преподает классы по очистке организма, сама регулярно голодает, но не афиширует, как долго, чтобы люди не соревновались. После успеха сыроедного ресторана она открыла обычный веганский ресторан. Об этом она говорит в интервью, которое я перевела (уж как могла).

Её сайт http://www.karynraw.com/
UPD: У Кэрин вышла книга по очищению организма Soak Your Nuts: Cleansing With Karyn: Detox Secrets for Inner Healing and Outer BeautyДокумент: интерьвью Кэрин Калабрис.docx





|
Пожаловаться





Теги: сыроедение

Нравится(+) 0 Не нравится(-)