И жить так легко! Без таблеток и врачей.






Движение Жизни пишет:

И жить так легко! Без таблеток и врачей.

ЖИЗНЬ БЕЗ ВРАЧЕЙ И ТАБЛЕТОК ВОЗМОЖНА!
И жить так легко!

Существует 5 простых и проверенных секретов здоровья, благодаря которым можно навсегда забыть про больницы и таблетки, аптеки и врачей. Перестать на все это тратить деньги, время и нервы. Вдохнуть в себя новую жизнь - полную здоровья и счастливых долгих лет. Кстати, все эти секреты применяли и наши предки, поэтому среди них было так много долгожителей.

Секрет №1 - Без мяса
Мясо - очень вредный продукт и несмотря на активную пропаганду его "необходимости", умные люди давно поняли, что БЕЗ МЯСА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ, кошелек толще, а здоровье - лучше.

Секрет №2 - 50% сырая пища
Свежие фрукты и овощи должны быть не десертом, а первым блюдом! Именно в сырой пище содержится максимум пользы. У кого рацион состоит как минимум на 50% из сырой пищи, тот имеет гораздо БОЛЕЕ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙНОСТЬ.

Секрет №3 - Разгрузочные дни
Многие люди соблюдают посты, периодически ограничивая себя в пище. Организм получает уникальный шанс "разгрузиться" и прочиститься, что весьма полезно и необходимо. Оптимальная формула: ПРОПУСКАТЬ ПРИЕМ ПИЩИ один день в неделю.

Секрет№4 - Питание по потребности
Выбросьте из головы любые нормы и правила приема пищи. Кушать нужно только тогда, КОГДА ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, а не стрелки на часах. И ровно столько, сколько нужно для насыщения, а не "до последней ложки".

Секрет №5 - Родовое питание
Наши предки питались продуктами со своей земли, выращенные своими руками. Такая пища ОБЛАДАЕТ ОСОБОЙ УНИКАЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ и не идет ни в какое сравнение с тем мусором, что продается сегодня в супермаркетах.

Старайтесь обзавестись хотя бы дачей, обеспечив себя качественными продуктами. Или переезжайте в собственное поместье, где можно легко соблюдать все 5 секретов, проживая долгую, счастливую и здоровую жизнь!

Движение Жизни - будьте здоровы!

А вот человек рассказывает о результатах вегетарианства своих близких http://vk.com/wall-31239753_21144





| VK
Пожаловаться





Теги: сыроедение, здоровая жизнь, здоровая семья

Нравится(+) +1 Не нравится(-)