А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ?






ЛЮБОВЬ - ЛЮди БОга Ведают пишет:
А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ?
Вы слышали об идее половинок? Как будто Бог взял и разделил одно существо (вас) на 2 части? Больно так думать?

А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ? Так мы говорим о близнеце? Да! О самом похожем существе на вас во всей бескрайней Вселенной! О том, кто был создан одинаково с вами в один момент создания. Создание, в данном случае, может пониматься как «выделение» индивидуальностей из Источника всего Сущего, из Бога-Отца-Матери. Каждый из вас носит неповторимую светокопию энергий и особенностей Души. Если увеличить радугу и посмотреть на мониторе, то каждая точка внутри любого оттенка цвета будет отличаться даже от соседней. Но если еще к этому прибавить и глубину цвета радуги в других измерениях, то получится еще более непохожие «точки». Каждая точка только одна во Вселенной, но секрет состоит в том, что каждая точка создана с близнецовой точкой, которая носит те же неповторимые особенности и оттенки.

Вы знаете, что подобное притягивает подобное? Значит, если эти две одинаковые Души рождаются в разных телах, то все, что они «исторгают» автоматически «примагничивается» к такому же комплексу энергий (оттенков). Отсюда и «беспричинные», вдруг возникшие, чувства и образы. Это ваше близнецовое пламя подумало об этом или исторгло это чувство, а вы уловили сие в пространстве единства ваших Душ на высшем плане Бытия.

Производя образы и чувства, энергии и вибрации вы влияете и сами на нее (него) и за это ответственный… Но не проще ли для самих вас исторгать только положительное? Если ваша половинка будет улавливать только положительные «вещи», то и сама чаще сможет производить положительное, а значит и поддержит вас, так как от вас исходящее – ВЗАИМООБУСЛАВЛИВАЕМО.

Вы всегда будете искать, подсознательно или сознательно, это близнецовое пламя, и оно вас будет искать тоже. Вы встретитесь, возможно, не сразу, но когда встретитесь, с точки зрения ваших Высших Я, это будет самый идеальный момент, когда все события сойдутся, открыв коридор течения обстоятельств для самой идеальной встречи. Встреча та запланирована на Небесах вами же. Эта встреча дает возможность реализовать вместе одно предназначение, одну миссию воплощения и идти по ней уже убыстренными шагами, проходя и уроки, которые лучше всего вам предоставит именно ваше близнецовое пламя, так как оно вас знает лучше других Душ. Эти уроки могут показаться сложными, так как близнец будет «оголять» ваши слабые стороны, вашу периферию эго. И, чтобы стать просветленными, вам вместе надо пройти все эти уроки. Если же вы откажитесь от прохождения данных испытаний, то вы сами же себя и разведете в разные стороны, чтобы потом опять сойтись, но при других обстоятельствах и, возможно, в других воплощениях. При встрече близнецовых пламен, возможно ВСЁ, любые чудеса и самая сильнейшая любовь, которая может преобразить мир!

Вспомните выдающихся гениев, мастеров своего дела, и посмотрите: кто был их супругами? Как их супруг повлиял на таланты, изменившие мир… И вы убедитесь, что их супруги тоже принимали участие в их творениях. Однако вы можете и заметить, что многие такие пары, проходили сложнейшие испытания на взаимоотношения и бывало расходились, но мы уже знаем, что эта была работа по «оголению» эго, чтобы оба «достав» свои страхи, иллюзии и зацепки, смогли их осознанно «смыть» течением Энергии Любви. Процесс «доставания» периферии эго может вам включить лучше всего именно ваш близнец, и, так как любовь ваша будет самой сильной, вы сможете остаться «на плаву» и все-таки «выкинуть», то что «достали» изнутри своей теневой стороны. Разве это не путь к просветлению?

Итак, дадим слово добрым Силам Света:

Половинки (близнецовые пламена) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯНЬ аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Янь. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света.

О признаках, что половинки встретились:

1. Это очевидно для многих. Тонко чувствующие люди понимают, что данные энергии схожи и что — то между ними есть.
2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — спасти Мир, помочь людям. И это опять же очевидно всем. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.
3. У близнецов всегда общие интересы, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии. В отдалении друг от друга принимают одни и те же решения.
4. Необычные факты. Мамы мужской половины всегда на интуитивном уровне чувствуют женскую половину сына и обычно симпатизируют. Для меня это не ново. Есть знакомые именно половинки. Не всегда они пара, но у всех замечается одно и то же: женская половинка всегда в нежной дружбе с мамой своего близнеца.
5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты;
6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями. На нашем примере это очевидно.
7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Вот это да! Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.
8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по духовному Пути. Это главный дар Создателя!
9. В паре близнецов лишь мужская часть ВСЕГДА является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая ту высшую энергию своей любовью.

Пред воплощением, у самого порога
Мы попрощались, встретиться чтоб вновь.
Благодарили всех Святых и Бога
За то, что вместе мы всегда, моя Любовь…
Чуть раньше улетел ты на планету,
У мамы ты родился, что ЛЮБОВЬ.
Я всё искала и звала: «Ну, где ты?
Когда же встретимся мы вновь?»
И час настал! Мой Ангел во плоти,
Как ты прекрасен! Как чудесна встреча!
Мы сможем вместе все пройти Пути!
И чувство это вечно, ВЕЧНО!Аудиозапись: Лариса Мондрус - Нас звёзды ждут (02:47)





| VK
Пожаловаться





Теги: всегда будет вместе друг других

Нравится(+) 0 Не нравится(-)