Все официальные праздники – это праздники сионистской мафии.






ПРИШЛО ВРЕМЯ В?ДАТЬ пишет:

Все официальные праздники – это праздники сионистской мафии.

Все официальные праздники – это праздники сионистской мафии.

Это касается и «праздников» 23 февраля и 8 марта. Преподносится это как 2 разных праздника: «день красной армии, или советской армии, или защитников отечества» и «международный женский день». На самом деле, это один и тот же праздник – это иудейский праздник Пурим. 23 февраля и 8 марта – это один и тот же день, только один по новому стилю, другой по старому стилю (календарь коммунисты поменяли).

Пурим – это любимый культовый иудейский праздник. Это день, когда иудейские погромщики зверски убили 75 000 персов вместе с жёнами и детьми. Этот «праздник» связан с еврейкой Есфирь, которая, став любимой гаремной женой персидского царя Артаксеркса хитростью добилась от него казни 75 000 "антисемитов" с их жёнами и детьми (Библия, Есфирь, гл. 8 и 9).

Давайте будем праздновать «День» наших прекрасных русских женщин не тогда, когда его учредили «пламенные революционеры», а тогда, когда его тысячи веков праздновали наши предки – в День весеннего равноденствия, в марте. Это и будет прекрасно!

Скоро весна… На смену зимней дремоте и ночи приходит свежесть весеннего утра. Ярило-Солнце, как будто просыпаясь от зимней спячки, начинает светить всё ярче и ласковее. Весна. Вместе с ней в нашу жизнь придут новые события, впечатления, эмоции. Снова начнёт зарождаться Жизнь, с каждой новой ожившей травинкой, с каждым новым лепестком душистого цветочка, с сияющим буйством зелени вокруг проснётся и нежная, загадочная, манящая Женская Душа, как символ и олицетворение продолжения Жизни, Материнства, Заботы, Тепла и Ласки...
Пожаловаться





Теги: один праздники когда тогда, зимней

Нравится(+) 0 Не нравится(-)