Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд


Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд
Ссылка: Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд

Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд




Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд

Существуют ли «вторые половинки» - ведический взгляд

В этой статья я отвечу на очень интересный вопрос одного из читателей блога, за что ему отдельная благодарность. Ответ на вопрос получился основательным и серьёзным, поэтому потребует минимальных начальных познаний в теме ведизма или духовной жизни. В нём мы вместе попробуем понять и разобраться, существуют ли «вторые половинки», что значит это понятие, и с чем его можно перепутать. Ведь даже находясь в браке, может «нечаянно нагрянуть» новая любовь, так сказать ещё более подходящая «вторая половинка»…

Как обычно, я постараюсь по меньше высказывать своё мнение, и почаще опираться на ведические принципы и источники.

Нужно ли искать «того единственного(-ую)» или сосредоточиться на саморазвитии и подготовке к созданию семьи, кем бы не оказался супруг? Или делать всё вместе по мере сил? Итак, приступим к непростой, но сверх важной теме для каждого человека, который задумывается о начале отношений!

Начнём с современного положения вещей. Сегодня мы видим не просто моду, а культ вторых половинок и их поиска. В кино, ТВ, СМИ все либо ищут, либо нашли но не ту и снова ищут, либо разочаровались совсем. И всё, без вариантов. Их, вариантов, как бы нет, вся возня дискуссия только вокруг этого перечня. В лучшем случае вспоминают о том, что надо соответствовать объекту желаний, и для этого работать над собой.

Принято считать, что правил нет, мы личности, и разберёмся уже в процессе. Сначала романтика, сожительство, брак… и понеслось. А что за существо такое Женщина/Мужчина… сидим «лайкаем» цитаты в «Вконтакте», которые как бы отражают глубину сложившейся проблемы и постигнутой нами мудрости? Вот прогресс…

В древности детей готовили к тому, чтобы они были идеальным мужем/женой. Такие дети досконально знали устройство как женской, так и мужской психики, знали свои права и обязанности в семье. У них в голове был полный порядок и готовность служить своему будущему супругу. Для этого они без конца готовились, самосовершенствовались, каждый по-своему. К свадьбе такие молодожёны подходили экспертами-теоретиками семейной жизни.

Продолжение: http://pravotnosheniya.info/Sushchestvuyut-li-vtorie-polovinki-vedicheskiy-vzglyad-431.html





| VK
Пожаловаться





Теги: Правильные, ОТНОШЕНИЯ, Существуют

Нравится(+) 0 Не нравится(-)