Итак: для антиобряда (именно «анти» - противоположного)" />
 
 

Обряд излома «Рабского Ошейника»


Обряд излома «Рабского Ошейника»



Обряд излома "рабского ошейника"

Итак: для антиобряда (именно «анти» - противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев - кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а Внук Богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем) - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! (Садимся в ванну) - Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 6-8). - Крещёный ушёл, Внук Богов Русских в природу вошёл! Прими, Мать - ПРИРОДА (ваше имя), услышьте, Великие Древние Боги! Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него, «ВОЗЗВАНИЯ», произносим (вслух, уверенно):

- Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние – ПРЕДКИ!

- Услышьте мя, внука Вашего, младшего РОДича!

- И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет.…

- Да будет так!



Обращение к Богам во время обряда "Воззвание"

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД ВсеБог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову….

Великие Изначальные!

Вы, великие боги – Светлые!

Великие РОДичи – Боги Темные!

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, Жён, Родов, Любви Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя….

Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

ДажьБог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, ДажьБога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…

Вий и Ний Братья Мира Навьего володетели, хранители слов на заре времен прозвучавших! Одарите Силой взгляда Вашего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Ваша!

Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила твоя!

Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!

Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой твоей!

Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!

Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила твоя!

Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила твоя!

Да пребудет в СИЛЕ действо мое!

Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!

Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Обряд, излома, «Рабского, Ошейника»

Нравится(+) 0 Не нравится(-)