Деньги — не цель, и даже не средство


Разумные и Мистические способы исполнить желания, получить денег, добиться цели. |

















Разумные и Мистические способы исполнить желания, получить денег, добиться цели.


Деньги — не цель, и даже не средство
Деньги — не цель, и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни. Маятники, преследуя свои интересы, создали миф о том, что для достижения цели нужны деньги. Таким образом, цель каждого отдельного человека подменяется искусственным заменителем — деньгами. Деньги можно получить у разных маятников, поэтому человек думает не о самой цели, а о деньгах, и попадает под влияние чуждого ему маятника. Человек перестает понимать, чего же он собственно хочет от жизни и включается в бесплодную гонку за деньгами.
Для маятников такое положение вещей очень выгодно, а человек попадает в зависимость, сбивается с пути и бьется, подобно мухе, о стекло. Работая на чуждый маятник, человек не может получить много денег, поскольку служит чужой цели. Очень многие находятся в таком положении. Вот откуда появился миф о том, что богатство — это привилегия меньшинства. На самом деле богатым может быть любой человек, если он идет к Своей цели.
(с) Вадим Зеланд ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ У каждого человека есть своя уникальная стезя, на которой он обретет подлинное счастье в этой жизни. Маятники навязывают человеку чуждые ему цели, которые манят своей престижностью и недоступностью. Гоняясь за ложными целями, вы либо ничего не добьетесь, либо, добившись, поймете, что вам это не нужно. Ваша цель превратит вашу жизнь в праздник. Достижение Вашей цели притянет за собой исполнение всех остальных желаний, причем результаты превзойдут все ожидания. Ваша дверь является тем путем, который приведет к Вашей цели. Если вы идете к Вашей цели через Вашу дверь, никто и ничто не сможет вам помешать, потому что ключ вашей души идеально подходит к замку Вашей стези. Ваше у вас никто не отнимет. Так что проблем с достижением Вашей цели не будет. Проблема лишь в том, чтобы найти Вашу цель и Вашу дверь. Трансерфинг научит вас, как это делать. РАБы и БОТы РАБотают на дядю..
Вольные (ВОЛЯ) трудятся (труд – ТРУ-Душу) для себя и РОДа.
Рекомендую: Книга: Мороз Юрий “Бизнес. Пособие для гениев” Аудиокнига: Александр Свияш | Как стать богатым и успешным [2008] [MP3]
Описание:
Часто мы сами не пускаем деньги в свою жизнь. Большинству людей мешают внутренние страхи, сомнения, ошибочный выбор целей и ряд других внутренних факторов, которые могут свести на нет самые активные усилия. Именно об этих внутренних ограничениях и барьерах идет речь в новой книге А.Свияша. Практические рекомендации и психологические приемы, предложенные автором, помогут избавиться от них. Книга является переработанным и дополненным вариантом прежнего издания и будет полезна тем, кто уже добился успеха, чтобы не испытывать потрясений в будущем и не выпускать удачу из рук, но особенно тем, кто только стоит на пути к успеху. С помощью уникального и эффективного метода Александра Свияша каждый сможет изменить свою жизненную ситуацию и достичь финансового благополучия. Книга Александра Свияша – это незаменимое пособие для решения всех жизненных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие. Аудиокнига: Клаус Дж. Джоул | Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить [2007] [MP3]
Описание: Как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно распоряжаться ими Аудиокнига: Полный улет. Частные уроки экстремального лидерства! Однако не забываем что: “10 пунктов плана к эффективной эксплуатации планеты с примитивными формами жизни/ Как функционируют деньги?”
Пожаловаться





Теги: Вашей Деньги цели получить человек

Нравится(+) 0 Не нравится(-)



УРА! СЛАВА! РОД!