Интеллигенция – это говно. А национально-повернутая интеллигенция – это говно умноженное на говно" />
 
 

Технотронная Рухнама


"Мы к вам профессор, и вот по какому делу" (с) ШвондерБ.

Технотронная Рухнама


Интеллигенция – это говно. А национально-повернутая интеллигенция – это говно умноженное на говно и возведенное в степень говна.
На этом вводная часть заканчивается.
Недавно профессор Хомяков, чье имя приобрело поистине глобальную известность после того как его квартира была заблевана группировкой крокодилистов во главе с чистокровнейшим арийцем Ольгердом фон Кюблером (фотки с той тусовки, в том числе Кюблер и блевотина были опубликованы в инете) написал мега-произведение «Технотронная Рухнама или Сакральная Космогония Белого Человека». Масштаб мысли и охват тем просто впечатляет. Как говорится, «не читал, но чувствую».

В начале «Рухнамы» сообщается, что она написана на основе пророчеств усопшей болгарской бабушки Ванги:
«СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВАМ ВАНГИ, В 2008 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ»
И «Библия» таки появилась!
С ее первыми главами можно ознакомиться здесь
А вот дальнейшее знание – только за деньги.
По чем же решил впаривать адептам свою «Рухнаму» профэссор Хомяков? Понятно, что книга в которой изложены все тайны мироздания, даны все рецепты и отработаны все стратегии, причем с гарантированным 100% победным результатом, плюс все изложено лаконично, по-спартански, всего на двухстах страницах априори не может стоить дешево. За Великое Знание надо платить. В общем, профессор оценил свое творение всего лишь в 100 долларов. Для среднестатистического националиста из крупного города – вообще не деньги. На водяру и курево и то больше уходит.
Но дальше начинается самое интересное. Просто приобрести книгу – не совсем то. Это ж ведь не какая-нибудь псевдонаучная срань, это Новая Огненная Библия Русской Рассы! Каждая ее фраза наполнена особым духом! Посему, для продвинутых предлагается приобрести «Рухнаму» с подписью самого профэссора. Доплатить за это нужно еще 100 долларов.
Но и это еще не все! Вы можете обрести полный ментально-астрально-эфирно-нирванный контакт с «Рухнамой» только если приобретете ее с именной подписью автора и каким-то специальным сакральным «согласованным текстом». За это вам придется заплатить 400 долларов ( 10 000 руб.).

И не думайте что вы даете большие деньги! По сути, вы вообще ничего не даете.
Вот например один из распространителей пишет:
«Если у вас есть хоть капля мозгов, оцените, сколько бы стоил Коран с дарственной надписью Пророка Мохаммеда. И подумайте, что вы готовы положить на жертвенник нашей Борьбы ради обладания Высшим знанием, изложенным в Технотронной Авесте с дарственной надписью её создателя... Дефицитное оружие даётся только бойцу, зарекомендовавшему и проявившему себя. Авеста – наше оружие. Оно даётся самым достойным».
У вас может возникнуть вопрос – а не приобретет ли книгу какой-нибудь враг Нашей Рассы, с целью предательски отсканировать и выложить в инет, дабы сделать доступным Знание обычному быдлу?
Распространители предупреждают:
«В интернете она также не будет размещена. Безусловно, кто-то отсканирует и разместит её со временем, но не мы. Это сделает наш враг и враг Создателя, решивший идти против Его Воли и Замысла, вследствие чего, за никчёмную дальнейшую жизнь данного человечишки мы бы не дали и ломаного гроша».


Вот так вот, мальчики и девочки! Готовьтесь! Огненная Рухнама уже в России!
Я вот думаю – а если ли у меня хоть капля мозгов? radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Технотронная, Рухнама

Нравится(+) 0 Не нравится(-)