Женственная внешность.


Женственная внешность.
Ссылка: Женственная внешность...

Женственная внешность.


Женственная внешность...

Приметной характеристикой женственной натуры является пристальное внимание женщины к своей внешности. Она строго следит за волосами, лицом, фигурой и одеждой. Она всегда выглядит привлекательной, насколько это возможно. Это свойственно ее природе.

Как выглядеть женственной?

Чтобы выглядеть женственной, подчеркивайте разницу между собой и мужчиной. Носите одежду и используйте материал, который никак нельзя ассоциировать с мужчинами, и который резко контрастирует с мужской одеждой. Например, мужчины никогда не носят ничего пушистого, кружевного или прозрачного. Поэтому используйте по возможности именно такой материал. Привыкая выглядеть женственно, следите за выполнением следующих правил:

· Ткань
Избегайте таких тканей, как твид, узор «в елочку», грубую шерстяную ткань, грубую хлопчатобумажную ткань, шотландку, полоски и все то, что обычно носят мужчины. Иначе мужчины не заметят, насколько вы женственны! Носите мягкие или шелестящие хлопчатобумажные ткани, мягкие или тонкие шерстяные изделия, тонкое полотно и все остальное шелковое, мягкое и женственное. Исключительно женские виды тканей - это шифон, кружева, бархат, атлас, ангорская шерсть, шелк и тонкая кисея. Постарайтесь использовать эти ткани для своего гардероба. Носите их, когда необходимо выглядеть особенно женственной.

· Цвета одежды
Женские цвета - пастельные, мягкие, нежные, чистые и сочные. Избегайте тусклых цветов, которые носят мужчины, как, например, коричневые, серые и зеленые цвета, и их оттенки. Однако эти цвета можно использовать в мягкой ткани, женственном стиле или покрое. Выбирая ткань, следите за тем, чтобы она была с хорошим рисунком. Избегайте всего кричащего, цветастого или свойственного дурному вкусу. Рисунок ткани не должен затмить саму женщину. Расцветка ткани должна предполагать в женщине мягкость, скромность и женственность.

· Стиль
Избегайте строгого стиля или любого намека на мужские виды одежды, как, например, брюки, мужского типа жилеты и пиджаки, манжеты на пуговицах и жесткие воротники. К исключительно женственному стилю можно отнести пышные юбки, кружевные манжеты, оборки и складки. Используйте этот стиль с соответствующей тканью. Даже самое обычное, простое платье будет женственным, поскольку оно не будет напоминать предмет одежды из мужского гардероба.

· Аксессуары
Не носите сумочек, которые напоминали бы мужские портфели, и не одевайте остроносые мужского вида туфли. Носите мягкие шарфы, ювелирные украшения, броши, ободки, шляпки, цветы.

· Внешность и макияж
Настоящая Женщина ценит и уважает себя и никогда не будет оправдывать свой внешний вид отсутствием времени. Она не экономит на своём лице. Это относится и к средствам ухода, и к средствам декоративной косметики. И речь не столько о деньгах, сколько о тщательности подхода. У вас всегда должно быть время на своё лицо, будь то визит к косметологу, утренняя / вечерняя маска или легкий самомассаж. Макияж - это маленькое интимное таинство, магический ритуал женщины. Она хорошо знает, что время, отведённое с утра макияжу, – это инвестиция в своё настроение, в ощущение уверенности. Делая утренний макияж, Женщина не только наводит красоту, но и повышает свой иммунитет к возможным стрессам. Это время любви к себе, когда уходят неприятные мысли и утренняя нервозность. Макияж – это медитация, требующая одиночества, тишины и света. Прическа и макияж – это завершающая точка в создании целостного женственного образа.

· Скромность
Еще одной характеристикой женственности можно назвать скромность. Несмотря на пристрастие мира к оголенной груди и коротким юбкам, нормальные мужчины не уважают женщин, которые обнажают свое тело на публике. Скромно прикрытым должно быть не только тело, но и нижнее белье. Представители всех высших форм цивилизации всегда были скромными. Скромность сочетается с интеллектом и благородством.

Используйте эти знания во Благо, и будьте счастливы!

http://pravotnosheniya.info/ZHenstvennaya-vneshnost...-210.html





| VK
Пожаловаться





Теги: выглядеть, Носите, мягкие, ткань, мужчины

Нравится(+) 0 Не нравится(-)