Женственность в поведении


Женственность в поведении




Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Женственность в поведении
Ссылка: Женственные манеры Часть 2

Женственность в поведении




Женственные манеры (часть 2)

Женственные манеры Часть 2

5. Воркование и мурлыканье

Когда женственная особа находится рядом с мужчиной, кото­рого любит, она иногда начинает ворковать и мурлыкать. После того как Дора вышла замуж за Дэвида Копперфилда, она стала разговаривать с ним, как маленький ребенок. Пожалуй, каждая женщина с врожденным женским кокетством в разговоре с лю­бимым мужчиной интуитивно прибегает к такой манере речи.

Когда женщина чувствует желание поворковать, она подав­ляет его, не желая выглядеть глупо. Но когда мы занимаемся ма­лышами, эта тенденция проявляется еще более естественно. Вы замечали, что когда женщины разговаривают с младенцами, они издают самые разные нежные звуки? Это и есть сюсюканье или детский лепет. Мужчинам это может понравиться, особенно ког­да такая речь обращена к малышам.

6. Обворожительная томность

Томность — это спокойное и умиротворенное состояние, ко­торое испытывает кошка, улегшаяся перед камином. Томность на ощупь подобна бархату. Временами каждая женщина может испытывать это обворожительное состояние. Противополож­ностью томности можно назвать нервозность или возбуждение, когда люди кусают ногти, звенят ключами, мнут носовые платки или запускают пальцы в волосы. Чтобы выглядеть женственной, отвыкайте от таких привычек.

7. Выражение лица

Старайтесь не морщиться, не допускайте жесткого выраже­ния глаз, не кусайте губы и не опускайте уголки губ. Выражение женского лица должно быть мягким, нежным, приятным и ос­вещенным теплым взглядом.

Выражение лица берет свое начало в характере человека. Если у вас мягкий характер, вы легко и естественно придадите своему лицу выражение нежности и мягкости. С другой стороны, если характер у вас жесткий, критичный и нетерпеливый, вам трудно будет скрыть эти черты, и они непременно проявятся в вашем лице.

продолжение: http://pravotnosheniya.info/ZHenstvennie-maneri-CHast-2-92.html





| VK
Пожаловаться





Теги: женщина

Нравится(+) 0 Не нравится(-)