» Национализм вреден для здоровья


Национализм вреден для здоровья

Представители социологических агентств выяснили, что уровень удовлетворенностью жизни украинцев довольно высок (хотя всё в мире относительно). При этом население восточных областей оказалось счастливее жителей западных регионов. В Глобальном докладе ООН о человеческом развитии за 2013 год указано, что украинцы оценивают уровень удовлетворенности своей жизнью в 5,1 балла по 7-балльной шкале. Прежде всего это подтверждает давно известный факт - на пороги Днепра, в Дикое Поле уходили люди за волей. Не за свободой, заметьте - за Волей. Почувствуйте разницу! В результате эти люди никогда не стремились создать государство - инструмент насилия. Запорожцы объединялись всегда заради пограбить кого-нибудь или отбиться от кого-нибудь. Точно так же боготворили анархию и князя Кропоткина махновцы.

» Национализм вреден для здоровья
Собственно именно эта карта не так уж и важна, можно взять любую - даже климатические зоны и осадки на Украине проходят по этой же границе.

Именно поэтому при всём скотстве сменяющих друг друга всё более худших правительств и президентов, жители Украины более-менее удовлетворены. Они просто веками привыкли жить сами по себе. Государство отдельно - люди отдельно. Накроется это государство медным тазом - и хрен с ним. Страна ведь никуда не денется, Родина останется. А если уж без государства совсем в нынешнем мире никак нельзя - создадут новое - "попроще, подешевле. Можно одно на двоих" /вспомнили классику!?/.
» Национализм вреден для здоровья


Источник: Мikle1.
Пожаловаться





Теги: люди мире здоровья вреден государство

Нравится(+) 0 Не нравится(-)