21 ДЕКАБРЯ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!То, что мы






ВЕДИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ пишет:
21 ДЕКАБРЯ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!То, что мы
21 ДЕКАБРЯ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!То, что мы
21 ДЕКАБРЯ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!

То, что мы называем Солнцестоянием, действительно важное частотно-астрономическое событие, которое происходит дважды в год во вращении солнца, когда угол наклона оси Земли наиболее далек или наиболее близок от Солнца, заставляя Солнце достигнуть его самого северного или самого южного противостояния.
Наши древние народы знали, что во время солнцестояний Солнце останавливается в уклоне. Его видимое движение на север или юг прибудет скоро, но критически важно гравитационное бездействие.
Фактически энергия, созданная в такой паузе, открывает окно в каузальное космическое время, которое воспринимается Землей и позволяет приход гигантского потока энергии через энергетических врата сроком на 144 часа; 72 часа до и 72 часа после происходящей гелиотропической остановки.
Солнцестояния вместе с равноденствиями создают энергетическое осево-тональное пересечение паттернов, соединяющих земные сезоны. Вы воспринимаете эти даты как начала сезонов, фактически же они являются центральными точками. Действительно, это центральные точки порталов, которые вибрационно связаны со всей материей и всем сознанием такими способами, которых вы пока еще полностью не понимаете. Достаточно сказать, что ваша сущность инициируется в пределах этих врат.
Ваше Солнце вращается вокруг центра того, что вы называете галактикой Млечного пути на расстоянии приблизительно 26 000 световых лет от галактического центра (согласно вашему существующему вектору в пространстве-времени)...
..Определенные порталы происходят в пределах Космоса через такие события, как Солнцестояния и Равноденствия, которые позволяют больший приток этой творческой энергии на Земной план...

Солнцестояние всегда признавалось древними народами человечества как одно из четырех самых сильных событий солнечного года. В Северном полушарии это астрономическое событие обычно происходит 21-го декабря. Все же мы говорим вам, что его энергетические врата возможности простираются до 24-го декабря, 72 часа после центральной точки, прежде, чем врата сузятся, чтобы закрыться. Это время для вас, чтобы использовать намерение, медитацию и молитву.
...В солнцестояние происходит очень реальная загрузка уникальной энергии 'матрицы создания', которая даст смысл уповать на механизмы сильных изменений.
Врата открыты, и таким образом вам дают возможность создать те изменения на микро и макро-уровне, которых вы желаете.
Это возможность, которой вам советуют воспользоваться. Это электромагнитная сила Небесного источника.. Это врата ускорения, это - приток НАДЕЖДЫ.
.. Сама ваша ДНК расширяется и повторно кодируется!..
Системы ломаются на индивидуальных и планетарных уровнях Сознания. То, что больше не служит вам, растапливается в суровом испытании очищения.
Отношения, которые не приводят к более высокой пользе, заканчиваются, системы, которые не служат более высокой пользе, разрушаются, перезагружаясь к реформе в новой парадигме.
Это солнцестояние - время изменить то, что нуждается в изменении!
Но чтобы произвести изменения, вы должны сначала войти глубоко внутрь себя и раскрыть те аспекты и привычки, которые находятся в противоречии с вашей Безупречностью, с вашим самым высоким путем. Чем больше вы продвигаетесь, тем, возможно, более трудно увидеть то, что остается неочищенным...
..Вы можете быть связаны тяжелой связью, которая причиняет боль, но все же в конечном счете служит развитию всех сторон, позволяя познать опыт и найти откровения, какие никогда не могли бы быть замечены в пределах образцовых отношений.
Используйте в этот день и следующие 3 дня, чтобы создать то, чего вы желаете в своей жизни для вашей Самой высокой Пользы

Проще говоря, в этот и последующие дни важно использовать сильнейшую энергию созидания. Молитвы, медитации, создание намерений, списков, карты желаний, постановка целей и т. д. будут иметь мощную силу, и скорейшую реализацию.
....Сегодня большой день - день зимнего солнцестояния. Продлится до 23 декабря. Это дни закреплений хороших человеческих отношений, дни благодарности и поклонения. Называется сегодняшний день Карачуном. В древности Бога Карачуна задабривали всякими вкусностями, а потом разделяли трапезу с близкими людьми, с родом. Так что трапезничайте и природу благодарите. Пусть будет много тепла и добра в вашем доме.
...подготовить список к 12 ночи, ну вроде как такое более магическое время, в 12 ровно зажечь свечу, прочитать вслух, поблагодарить Высшие Силы за все это и сжечь над пламенем свечи этот список, пепел пустить по ветру.

Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания. В это время нужно мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своём доме, так и в душе. Можно написать на бумаге всё, от чего хочешь избавиться, и сжечь её.
После этого очень благоприятно составлять планы на весь год (желательно записывать в тетрадь), загадывать желания, использовать намерение, проводить медитации для себя и для всей Земли. Всё это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.
А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарить его за всё, что оно дарит нам.
Четыре великих славянских праздника, как и аналогичные праздники европейской языческой религии друидов-волхвов, ориентированы на естественный Солнечный цикл, выражающийся в четырех ежегодно повторяемых годичных ипостасях бога Солнца.

У славян годичные ипостаси бога Солнца имели следующие наименования:
1) рождающееся обновленным утром после Ночи зимнего солнцестояния Солнце-младенец Коляда,
2) весеннее крепчающее Солнце-юноша Ярило,
3) летнее могучее Солнце-муж Купайла,
4) стареющее и слабеющее осеннее Солнце-старик Световит, умирающее на закате перед Ночью зимнего солнцестояния.

Природные границы между четырьмя языческими ипостасями ежегодно рождающегося, набирающего силу, затем стареющего и умирающего языческого бога-Солнца (четыре смены времени года) — это ежегодные важные для жизни всей нашей планеты астрономические события, на которых в прежние времена строился природный календарь друидов-волхвов:
1) Ночь зимнего солнцестояния (самая долгая ночь в году, после которой день начинает понемногу удлиняться, начало астрономической зимы) — 2-я Ночь Йоля-Солнцеворота — еще слабенькое зимнее Солнце-младенец Коляда заново рождается обновленным на восходе после Ночи зимнего солнцестояния и, по мере роста малых детских сил, с каждым днем все выше поднимается на небе;
2) День весеннего равноденствия (постепенно удлиняющийся день стал равным ночи) — праздник наступления долгожданной Весны Комоедица — набравшее силу весеннее Солнце-юноша Ярило растапливает снега, прогоняет надоевшую Зиму и дарует Природе наступление Весны (начало астрономической весны);
3) День летнего солнцестояния (самый долгий день в году) — летний праздник Купайла — могучее летнее Солнце-муж Купайла вступает в свои права (начало астрономического лета);
4) День осеннего равноденствия (постепенно укорачивающийся день стал равным ночи) — осенний праздник Вересень (или Таусень), начало астрономической осени, — былое летнее солнце-Купайла обращается в постепенно теряющее силы мудрое осеннее Солнце-старика Световита, затем умирающего на закате перед Ночью зимнего солнцестояния (начало астрономической зимы), чтобы наутро после этой Ночи опять возродиться обновленным солнцем-малышом Колядой, вновь набирающим свою солнечную силу.

В современной традиции эти ежегодные новогодние исчезновения старого и рождения нового воспринимаются людьми как символическая новогодняя передача эстафеты обновленной жизни от старика Старого Года к младенцу Новому Году.

Этот солнечный цикл, четыре славянские ипостаси Солнца — Коляда-Ярило-Купайла-Световит, повторяется из года в год, и от него, как и от ежедневной смены дня и ночи, зависит вся жизнь людей, зверей, птиц, растений и всей земной Природы.

http://vk.com/id152562787
Пожаловаться





Теги: день после зимнего солнцестояния которые

Нравится(+) 0 Не нравится(-)