» Укрохохмы


» Укрохохмы

» Укрохохмы
vasiliev_69 Киев, Март 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Во время предстоящего визита 4 марта в Москву украинский президент Виктор Янукович намерен «ребром» поставить вопрос перед Владимиром Путиным: или Россия соглашается на пересмотр газового контракта, или Киев разрывает соглашение о базировании Черноморского флота в Крыму до 2042 года. Об этом, ссылаясь на свои источники в руководстве Украины, пишет издание «Известия в Украине». «Украина намерена поставить вопрос ребром. Если ее вынудят платить 7-миллиардный штраф, выписанный «Нвфтогазу» «Газпромомом», она готова поднять вопрос пересмотра Харьковский соглашений, продливших пребывание российского Черноморского флота в Крыму до 2042 года», – говорится в публикации. Добавлено через 1 минуту
В кабинет для переговоров ворвался разъяренный Николай Янович. Он остановился по центру кабинета, сжал кулаки, резко развернулся на 360 градусов и закричал:
-Что, москали? Доигрались? Все! Теперь ВСЕ! Хватит!
Газпромовская делегация затихла и Миллер хрустнул косточками пальцев…
-Что вылупился, землячок? Азаров подошел вплотную. Миллер втянул голову и посмотрел на Путина. Путин заерзал и приготовился сорваться с кресла на бег.
-Сидеть! Азаров резко развернулся в сторону Путина и медленно снял часы и очки. — Мы кабальные цены больше терпеть не будем!! — рявкнул Азаров и всверлился страшным взглядом в узкие глазенки Миллера. Миллер закрыл глаза и перестал дышать. -Мы продляем срок аренды Черноморского Флота еще на 125 лет, отдаем вам территорию Донецкой, Запорожской, Луганской и Харьковской областей в аренду на тот же срок, т.е. на 125 лет с правом автоматической пролонгации договора! Азаров вбивал каждое слово молотом. — Взамен мы требуем скидку с каждых тысячи кубов газа на ….50 центов с существующей цены! Азаров в гневе был страшен.
Миллер открыл один глаз и прошептал:
- А Киев?
- Что, Киев? Азаров так крикнул, что сам испугался…
- Киев отдадите?
- Отдать Киев????
- В аренду…Только в аренду..на 125 лет…а?
- В аренду??? на 125 лет??? Киев??? — грозно зашипел Азаров, сорвавшись на яростный шепот…- Да берите, сволочи! — грохнул, как выстрелом Николай Янович и со всей силы ударил кулаком по подлокотнику путинского кресла. Путин обмер. — И запомните, -сквозь зубы процедил Николай Янович…- время шуточек и прибауточек закончилось! Терпение наше лопнуло!!! Николай Янович резко развернулся на каблуках, широкими шагами устремился к выходу и хлопнул массивной дубовой дверью так, что у Кремля покосилась звезда. Источник Сизиф Николай Янович резко развернулся на каблуках, широкими шагами устремился к выходу и хлопнул массивной дубовой дверью так, что у Кремля покосилась звезда, а под Коломной вдруг прорвалось крупнейшее в мире газовое месторождение. Грамотей Премьер-министр Николай Азаров считает Украину способной претендовать на мировое лидерство в сфере науки.
Об этом он сказал на торжественном заседании Национальной академии наук, пишут «Українські новини».
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/12/6985367/ «Украинцы просто обязаны полететь на Луну! Правда, не все. Кто-то должен остаться – для полёта на Марс».
(c) Л. Кучма
http://politiko.ua/blogpost24344 Грамотей А.Миллер и Ю.Бойко искали в офисе Газпрома взаимный интерес 6 февраля 2013 г в Газпроме состоялась рабочая встреча А.Миллера и Ю.Бойко.
Стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес.
Это тот случай, когда объяснять, что кроется за взаимным интересом не нужно. Встречи с Ю. Бойко, вероятно, самые частые встречи А.Миллера.
22 января 2012 в офисе Газпрома состоялась рабочая встреча председателя правления А. Миллера и вице-премьер-министра Украины Ю. Бойко.
22 августа2012 г в Газпроме А.Миллер и Ю.Бойко также обсудили ход подготовки к работе в предстоящий осенне-зимний период, в частности, вопросы обеспечения Нафтогазом Украины бесперебойного транзита газа Газпрома в Европу.
31 августа2012 г в Газпроме состоялась очередная рабочая встреча А. Миллера и Ю. Бойко.
26 ноября 2012 г в Газпроме состоялась рабочая встреча А.Миллера и Ю.Бойко.
На встрече были рассмотрены перспективы стратегического долгосрочного сотрудничества. http://neftegaz.ru/news/view/107397 Несмотря на регулярность встреч, вероятно, взаимный интерес пока не найден. Спекулянт Цитата: Андрей СПб от 14.03.2013, 13:52:33
Азаров отменил создание финансовой полиции — не то сейчас время
http://www.unian.net/news/559047-azarov-otmenil-sozdanie-finansovoy-politsii-ne-to-seychas-vremya.html Естественно отменил, после того как Янык не договорился с Путиным, процесс разграбления Украины, наверняка, включен Януковичем и Ко на форсажный режим, потому что скоро фаза «нацарювать 100 карбованцев» перейдет в фазу «тикать из ВГН». Разве можно в такое время создавать службу по проведению финансовых расследований? sign Цитата: Павел_Нск от 14.03.2013, 15:26:32
Люди должны иметь право выбора Они сделали свой выбор. Имели право и сделали. Вот, стучатся в калитку европ: «Пустите дяденьки на постой».
Но там попрятались и помалкивают, время от времени выкидывая наружу под дверь очередную писульку — де у вас причёска не та. А в другой раз — портки не того пошива. А нашу калитку в ТС, куда приглашали их на полном серьёзе, украинцы со своей стороны подпёрли крепко дубьём, чтоб даже случайно не заскочить. В. Вилежаня За многие годы призывов к справедливой цене, я так и не понял, что такое справедливая цена?
Нет, я не прошу назвать цифру. Я просто хочу узнать, каким образом, по каким параметрам определяется «справедливая» цена. Есть ли среди множества украинских экспертов, которые определили бы эти методики и критерии? Пока соберем в кучку.
На вопрос, как образуется справедливая цена газа для Украины, получены следующие ответы. Авторов не знаю но похоже, укроэкспертов нет.
    • Тут кто-то из камрадов вывел хохло-формулу «справедливой цены»: для Украины невыгодно всё, за что нужно платить! Pristav
    • это у хохлов просто … цена Германии или спота минус транзит ну прям как дети малые Андрей СПб
    • Справедливой она будет, когда Украине приплатят, за то, что она согласится немножко газку взять. Риверданс
    • Я, к счастью, не укроэксперт. Однако сильно подозреваю, что справедливая цена, это когда Украине за потребление доплачивают. Podsolnuh
    • Попробую сформулировать. Cправедливая цена — любая цена, при которой деньги за полученный газ можно платить когда захочется Woleg
    • »Украинцы пацифисты, сентиментальные, люди с великой душевной гармонией, сердобольные… поэтому подписывают такие контракты(С) Ющенко. существо с антитентуры
    • Поправочка , гражданин начальник: справедливая цена , это цена которая проистекает из некабального договора. Кабальным, в свою очередь, является договор, предполагающий какую-либо ответственность украинской стороны cravigliacq
Primus Pilus Цитата: КиевлянинЪ от 15.03.2013, 17:39:11
Лошадь сине-желтая подыхает… Будем добивать или сама? Поможем умереть или пусть мечается?…. Кстати, о лошадях… И о стратегическом выборе Украины… Одна из мудростей индейцев Дакоты гласит: Если ты обнаружил, что скачешь на дохлой лошади — слезь с нее.
Но в жизни мы, к сожалению, руководствуемся другими стратегиями:
1. Достаем более сильный кнут;
2. Заменяем всадников;
3. Говорим: «Мы всегда скакали на дохлых лошадях»;
4. Создаем рабочую группу для анализа мертвой лошади;
5. Организовываем посещение других компаний, чтобы посмотреть, как они скачут на дохлых лошадях;
6. Повышаем стандарты скачек на дохлых лошадях;
7. Создаем рабочую группу по оживлению дохлой лошади;
8. Организовываем учебный семинар по развитию скаковых навыков;
9. Говорим, что лошадь не может быть дохлой до такой степени, чтобы ее нельзя было бить;
10. Изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва;
11. Сравниваем различные способы езды на дохлых лошадях;
12. Нанимаем людей из других фирм для езды на дохлых лошадях;
13. Запрягаем несколько дохлых лошадей в одну упряжку, чтобы они бежали быстрее;
14. Выбиваем дополнительные денежные средства для повышения работоспособности дохлых лошадей;
15. Находим самую дешевую консалтинговую фирму, которая определит, мертва ли лошадь на самом деле;
16. Закупаем средства, заставляющие дохлых лошадей бегать быстрее;
17. Объявляем, что наша лошадь сдохла «лучше, быстрее и дешевле», чем у других;
18. Создаем рабочую группу для изучения возможностей дальнейшего использования дохлых лошадей;
19. Пересматриваем требования по работоспособности лошадей;
20. Создаем в бухгалтерском отделе новое и независимое место возникновения расходов на дохлых лошадей.
21. Продвигаем дохлую лошадь на должность руководителя.
… Видите, какой богатый выбор стратегий за Украину? А вы все «сдохнет, сдохнет…» Stunned Цитата: AK-74-1 от 15.03.2013, 19:13:05
Хорошо. Мягкий вариант не прокатил. Предлагаю другой. Решительная смена правящей верхушки в Киеве, захват власти и подписание вечной унии по образу и подобию документа, составленного при присоединении к Великой Британии Шотландии. Без права выхода. Массовая русификация. Несогласных к стенке. Методы достижения абсолютно разные. Предлагаемый вариант можно растянуть на несколько десятилетий. че-то мелковато берете. Предлагаю решительную смену правящей верхушки в Брюсселе, захват власти и подписание вечной унии по образу и подобию документа, составленного при присоединении к Великой Британии Шотландии. Без права выхода. Массовая русификация европейцев. Несогласных к стенке. Методы достижения абсолютно разные. Предлагаемый вариант можно растянуть на несколько десятилетий.
Убиваем сразу полк зайцев, в том числе и украинского: идет-идет Украина в Европу, пришла — а там мы. Поджидаем на развалинах. Stunned Хотя я лично даже «за» вступление Украины в ЕС, полное и немедленное. Тут-то этой шарашке конец и придет. Сначала пулей из союза вылетит Великобритания, затем Нидерланды и далее по списку все доноры. Немцы уйдут последними, тихо извиняясь
» Укрохохмы
mse Немцы уйдут последними, тихо извиняясь и погасят свет —собрала Bublichek, форум Глобальная Авантюра
» Укрохохмы


Источник: kontra20.ru.
Пожаловаться





Теги: дохлых Азаров Николай лошадь цена

Нравится(+) 0 Не нравится(-)