ДРУЗЬЯ ПРЕЗЕНТУЮ ВАМ МОЮМОЮ СТАТЬЮ ПРО КАВКАЗ В


ДРУЗЬЯ ПРЕЗЕНТУЮ ВАМ МОЮМОЮ СТАТЬЮ ПРО КАВКАЗ В
ДРУЗЬЯ ПРЕЗЕНТУЮ ВАМ МОЮ
МОЮ СТАТЬЮ ПРО КАВКАЗ В МОЁМ НЕ КАВКАЗСКОМ ГОРОДЕ.
(помогла когда меня судили по 282.)

Четвёртого декабря 2010 года город Норильск всколыхнуло дерзкое, массовое избиение Русской молодёжи, начавшееся в «ККЗ» «Синима Арт-Холл» и продолжавшееся потом в разных районах города, окончанием этого беспредела стал взрыв самопального дымового вещества на автовокзале. Нападавшие были, преимущественно выходцами из Северного Кавказа. На следующее утро город охватила паника. За считанные часы стали создаваться неофициальные группы людей призывающих защитить город от наглой, опасной проблемы, от экстремизма кавказской молодёжи пытающихся самоутвердится с позиции насилия, хамства и безнаказанности.

Официальные СМИ сначала хотели снять об этом репортаж, но когда с ними был проведён мастер класс по теме «Свобода Слова» сотрудниками «ФСБ», «УВД», А ТАК ЖЕ ОТДЕЛОМ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ», резко поменяли своё рвение, на репортаж о том, что в городе ни чего не было, а те слухи выдумки сетевых экстремистов. Так же в новостях было сказано, что виновные уже найдены и привлечены к ответственности. (Заходя вперёд, нужно сказать, что виновные были задержаны лишь 16 декабря).

Но виновные в чём?
Вот сидишь порой думаешь, а собственно, почему мы Русские так неприятны другим народам? Разное конечно бывало, ну и нельзя говорить, что среди Русских мало нехороших людей, всякие есть, не без этого, но согласитесь когда народ большой, нехороших людей в нём трудновато сразу вычислить, потому что хороших всётаки больше. А представьте народ маленький, а гнили в нём много о чём это говорит? Это говорит о том, что уже можно сказать о народе давая ему определённую заслуженную характеристику, под общую гребёнку и уж потом из неё выделять рациональные зёрна. Так проще, правильней и по Честности. Интересно думали ли наши Прадеды когда брали Рейхстаг о том что в России в 2011 году будет опасно отпускать детей в школу? Не будем далеко ходить за примерами, например школа №16 г. Норильска или школа №17 где Русских детей в классе можно пересчитать по пальцам, ну бывают случаи что Русских в классе может вообще не оказаться, скажите не опасно? Скажите об этом учителям, которые там работают, они вам расскажут что их не просто не уважают, а оскорбляют и пристают приезжие дети с аулов, да пристают так, что от туда им приходится увольняться, менять номера телефонов и порой даже место жительства. А недавно было заявление, по местному ГТРК, что теперь в школах будут уроки толерантности, не слышали? Вот так и не будете знать что теперь на уроках, ваших детей учат танцевать лезгинку, думаете шутка?Зря. Конечно,Русским детям нужно преподавать лезгинку, зачем их учить Кадрили, Гопаку, Казачьим народным танцам. Им это не нужно, это не толерантно. Кстати слово Толерантность изначально взято из медицинского терминологического словаря, означает оно «Отсутствие иммунитета», думаю, комментарии тут излишни.

Зато комментариями полнится местная сеть, уже более половины пользователей Норильского форумного пространства можно засудить по 282 статье, кстати, одного уже судят… вы наверняка знаете, его зовут Кравцов Никита Николаевич так же он известен под ником Любомiръ Тай-Мыр, это кстати благодаря ему вы узнали про события четвёртого декабря, собственно за что его и задержали 16 декабря (при беседе с начальником криминальной милиции г.Норильска, который угрожал арестом в Изоляторе Временного Содержания ), что интересно предъявили ему совсем другие обвинения , дело заведено в марте, а задержали 16 декабря. Странно да? Якобы за то что он разместил тексты разжигающие меж национальную рознь, и они не имели ввиду статью про четвёртое декабря, а предъявляли по тексту написанному якобы им, в марте 2010 года. Его допрашивали шесть часов в присутствие посторонних, подсовывали ему разных гос. адвокатов, но друзья успели найти ему нормального адвоката и принялись ждать худшего. Дальше всё вообще напоминало аресты 37 года, около часа ночи закончился допрос и его повезли на обыск, искали всё что угодно, главная цель была найти компьютер, но его не нашли. Были изъяты книги с народными символами, листовки и даже личные письма. Ну а потом в течение полу года велось следствие, надо заметь размах в делах политических, у наших полицаев хороший. Были допрошены все кто, когда то писал Любомiру или просто был другом. Во время допроса нередко на свидетелей оказывалось психологическое давление , так например следователь СК Коркина, при допросе начинала обвинять свидетелей что это якобы они написали то сообщение на форуме, а теперь пытаются запутать свои показания, так же лично она пыталась настроить свидетель против Любомiра Тай-Мыра(Святогор Ярос), её манера общения вообще заставляла многих задумываться о компетентности следователей из следственного комитета . Из учебного заведения где учился Кравцов его выгнали, кстати, при личной беседе с завучем по учебной части выяснилось, что она считает, что Русских нет… ну ведь это логично! Киргизы есть, Татары есть, Евреи есть, Казахи есть и т.д. а Русских нет.…Многие изъятые вещи до сих пор не возвращаются.
Ну и вот, 12 сентября в 10:00 будет суд(суд уже был), над активистом ЗОЖ, участником народного ансамбля «Перунов Цвет», над человеком которому не всё равно будущее своего народа. А ведь это именно он сказал что через год по Норильску будут ходить мусульманки в хиджабе(вспомните тему на форуме медиа портала «Кавказская оккупация России»). Вспомним недавний день металлурга…. Такое ощущение что я ходил по улицам Кавказского города, а не по закрытому городу находящегося за полярным кругом, ну если сравнить с нами Москву, то там уже давно есть рай-о-ны где Русским лучше вообще не появляться. Есть люди которые конечно скажут что нет, это не так, где доказательства?

Осмотритесь вокруг, у людей уже срывает голову, совсем недавно Русский мужик расстрелял с ружья троих дагестанцев, наверно просто так??? Без Доказательств?!!!А чеченец Ваха убивавший в
Норильске Русских таксистов? А изнасилованная недавно Даша из Казани…Царство её небесное.
Знаете, вот нам по телеку всегда твердят, что страна наша МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ и народов настолько много что мы теперь типа «нью- американцы».… Это ложь. Многонациональной страна наша была, при СССР, по всем международным нормам, страна, в которой проживает единый этнос (рядом с другими народами) имеющий представителей более 50% населения страны, считается МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ. Русских в стране 80% ,( данные Росстата) - делаем выводы.
Кстати, доказать, что мы - объединяющий народ, что мы -державообразующая нация, не так уж и
трудно. Например, ответьте мне, на каком языке объясняются Казахи с Узбеками? Или Чеченцы с Ногайцами? Что их объединяет? Русский язык! Кто даёт им пищу? Работу? Образование? Деньги? Русские люди! Так уж получилось, что им на своей Родине плохо живётся - нет работы, еды, жилья. Кто в этом виноват? Разве Русские устроили у них этот бардак?! Они едут к нам и получают всё то, чего были лишены там, у себя. Наравне со всеми, теперь, пользуются благами того, что освоили, построили и защитили наши Прадеды . Ну, пользуешься – да и пользуйся на здоровье! Нам не жалко, хватит всем. Только гадить и наводить беспорядки, наших гостей, явно, никто не просил и, тем более, не заставлял! Что они творят, думаю, видят все. Вот скажите
мне, как назвать человека , который там где кушает, простите, какает? Скажите! Только шёпотом и «на ушко», иначе вас назовут….хм, экстремистом..
Нет, никто не говорит и не призывает, что нужно убивать или оскорблять другие народы, но зло должно наказываться, сравните например дагестанцев выросших в Советском Союзе и нынешнюю кавказскую молодежь. Земля и небо, как говорится. Вот и пора бы уже Старшим браться за младших, иначе этой зимой будет жарче, чем прошлой. Ну а кем должно наказываться зло? Спросите об этом у начальника следственного комитета г. Норильска. Берегите своих близких





| VK
Пожаловаться





Теги: Русских когда есть, этом вообще

Нравится(+) 0 Не нравится(-)