Оргазмические роды - Естественные роды


Оргазмические роды - Естественные роды




Отрывок из фильма "Оргазмические роды"



Сайт фильма http://www.orgasmicbirth.com[/url]


Большинство женщин ассоциирует роды с болью. Многие беременные, испытывая страх перед предстоящим событием, заранее договариваются с врачами об анестезии. А некоторые из них готовы даже подвергнуться серьёзной полостной операции, чтобы избежать... чего? Возможно, высочайшей точки наслаждения, которой только может достичь женщина в своей жизни, — родового экстаза.


Сами роды - это заключительный аккорд в программе подготовки к сознательному рождению. Это кульминация захватывающего процесса самопознания, который потребовал немалого мужества, предельной честности, искреннего желания и несгибаемого намерения не травмировать нового пришельца, а обеспечить ему гармоничный переход в наш мир.



Детей, которые были зачаты и рождены в Любви без травм, сразу видно. Они выглядят спокойно и уверено, они не прячут глаз, они внимательны и любопытны, жизнь не пугает их. У них хороший мышечный тонус и цвет кожи. Они удивительно хорошо владеют своим телом и быстро всему учатся. В дальнейшей жизни они отличаются высоким уровнем интеллекта, крепким Здоровьем и мощными лидерскими качествами. Правда иногда им сложно вписаться в окружающую среду и понять стиль жизни без Здравого смысла.


Директор фильма — международный эксперт в области естественных родов с 26-летним опытом и ведущий эксперт организации «Ламаз» Дэбра Паскали-Бонаро.

Источник

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: роды фильма жизни эксперт подготовки

Нравится(+) +2 Не нравится(-)